βœ•

68 Tanggapan

Ψ¨ΩŽΨ§Ψ±ΩŽΩƒΩŽ اللهُ Ω„ΩŽΩƒΩŽ فِي Ψ§Ω„Ω…ΩŽΩˆΩ‡ΩΩˆΨ¨Ω Ω„ΩŽΩƒΩŽ , ΩˆΩŽΨ΄ΩŽΩƒΩŽΨ±Ω’Ψͺَ Ψ§Ω„ΩˆΩŽΨ§Ω‡ΩΨ¨ΩŽ , ΩˆΩŽΨ¨ΩŽΩ„ΩŽΨΊΩŽ Ψ£ΩŽΨ΄ΩΨ―ΩŽΩ‘Ω‡Ω , ΩˆΩŽΨ±ΩΨ²ΩΩ‚Ω’Ψͺَ Ψ¨ΩΨ±ΩŽΩ‘Ω‡Ω β€œSemoga Allah memberkahi anak yang dianugerahkan kepadamu, semoga kamu bisa mensyukuri Sang Pemberi (Allah), semoga cepat besar dan dewasa, dan engkau mendapatkan baktinya si anak.” Baca selengkapnyaΒ https://muslimah.or.id/7189-macam-macam-doa-untuk-yang-baru-dikaruniai-anak.html

aamiin aamiin Yaa Rabbal allamin, semoga do'a baiknya diijabah dan berbalik ke bunda dan Kaka bayi Masya Allah tabarakallah,selamat ya bunda.. semangat mengasihiπŸ’ͺ

congrats ya bunda, selamat menjadi orang tua baru, selamat mengASIHI, sehat2 ibu dan babynyaπŸ˜‡ saya 2 hari lagi masuk 39w smoga segera menyusul lounching jugaπŸ˜‡

Alhamdulillah, selamat iya smg ibu dan baby nya sehat selalu amin Doain jg kami insyaallah launching akhir bulan ini smg brjalan lancar semua Amin 🀲😊

Amin yra 🀲 Maksih iya bun πŸ˜ŠπŸ˜˜πŸ€—πŸ™

selamat ya bundaa.. semogaa ibu dan bayinya sehat.. aminn yarobbalalamin.. semoga saya juga cepet nyusul udah gak sbar pengen ketemu dede😁😘

Aminn semoga menjadi anak yang shalihah yaa bunnn ... dan yang sedang mengandung diberikan kemudahan dan kelancaran dalam melahirkan nanti..

Alhamdulillah selamat ya bunda Sehat dede dan bundanya doakan ya bun semoga segera menyusul dan dilancarkan juga😊🀲

Aamiin, hatiΒ² ya bunda dalam memosting foto Takut Ain masih bayi kasihan nanti kalo udah kena ain saya masih lama 2021

Aamiinn.. selamat bunda doakan saya supaya sewaktu melahirkan nanti normal,lancar sprt bunda.. aamiin πŸ˜‡πŸ‘Ά

Alhamdulillah ,. . selamat ya Bun. semoga jd anak Sholeha kebanggaan orang tua . aamiin . .

Pertanyaan Terkait