1043 Tanggapan

enak, saya sehari bisa habis lebih dari 3 keping, buat nyemil bun, daripada beli cemilan mending nyemil biskuit, makan 2 keping aja udah lumayan ganjel perut, 😂

Kalo aku si gasuka bun hehe Mual tu kalo makan, masih enak yg buat bayi bund hehe Soalnya itu ada rasa strawberry gitu2nya bund jadi agak enek 😂

Nggak suka bun, aq d kasih pas kemarin ikut kelas bumil udh seminggu lebih nggak tk sentuh sama sekali bun😀karna saya tau cra bikinnya, dulu sblm hamil krja d PT.nya

Emng cara bikinnya bagaimana

VIP Member

aku kok malah ga doyan ya, karena menurut ku manis bgt, biskuit nya udah manis ditambah krim strawberry nya jg manis bgt, selama hamil blenger bgt sm rasa manis

Aku ga doyan wkwk Karena aku ga suka susu Itu biskuit di lidah aku susu bgd Dpt 1 dus dri puskesman dulu awal periksa Tpi sampe skrg aku TM 3 masih buanyakk wkwk

pernah cobain waktu itu tp pas lg ga hamil dikasih itu dari temen rasanya enak kaya slai Olai menurutku.. akrng aku hamil pengen biskuit bumil kek gitu beli dmn ya ?

lah enak donk gratis nnti coba aku tanya dehh mksh ya bunsay info'a..🙏

klo aku sih eneg bun. dan jadi sedikit trauma karena pas awal2 mulai mual bgt, makan ini langsung muntah. jd klo mo nyoba lagi jadi males aja.

VIP Member

Kalau menurut saya Terlalu manis bun bikin enek jadinya...pernah dapat 1 kardus karna ku KEK tp ga doyan akhirnya dimakan sm kaka ipar dan ponakanku 🤣🤣

aku dikasih bidan 2dus, enak sih.. tpi ga kumakan bun, karna kmrn pas makan itu besoknya langsung demam dan muntah2, jdi smpe skrg aku ga makan lagi biskuitnyaa

kebetulan aja kali bun.. bisa jadi keracunan makanan lain

enak bun, dl pas tmn hamil klo dia bawa aku suka icip" pdhl lg ga hamil. skrng pas hamil dr aw smpe tinggal nunggu hari lahiran ga pernah dpt dr puskesmanya

Pertanyaan Terkait