βœ•

1043 Tanggapan

Saya juga tiap bulan periksa di posyandu atau pukesmas selalu dikasih biskuit ini sama bidannya. Enak sih,Tapi sy kurang suka dgn segala jenis biskuit. Jd kalo pas mau sj sy makan, selebihnya Suami yg ngabisin stock πŸ˜„πŸ˜„

Udah pernah nyoba pas ibu lagi hamil adekπŸ˜‚enak, tapi ibu ga suka karna bawaan hamil kali yak ahaha kemanisan katanya. Pengen makan lagi apalagi pas hamil gini🀣cuma ga ada yg jual, harus dari bidan/puskesmas dapatnya:(

Enak bund klo suka.. Sy dpt dri tmen 1 dus... 1 dos isi 4kotak, 1 kotak isi 7 bungkus, 1 bungkus isi 3 kue..πŸ˜‚sy cma ngabisin setengah kotak aja udh bosen.. πŸ˜‚πŸ˜‚g kesentuh smpe skrg.. Yg nyemilin ponakan ma suami..

Dulu waktu blm dapet penasaran bgt kyk apa rasanya begitu ikut posyandu dikasih...rasanya kayak biskuat biasa tp dia lebih padet...trs krim stoberinya bikin eneg 😩 buka satu bungkus aja gabisa langsung habis makannya

Enak bun menurutku, tapi rasanya stroberi semua. Awalnya saya dikasih 1 dus besar, habis saya makan dalam waktu sebulan, demi tumbuh kembang debay. Eh, kemarin dikasih lagi 2 dus. Masih enek ini belum kesentuh sama sekali πŸ˜‚

Dikasih bubidan desa saya bun. Saya disuruh laporan kalau saya hamil, saya kan nggak pernah periksa di bidan. Terus waktu laporan itu, saya dikasih 1 dus besar. Bulan depannya dikasih 2 dus besar dianterin ke rumah, katanya ambil di polindes juga bisa. Gratis bun.

Aq di kasih smpe 1dus utk sebulan dr usia kandungan 4bln, smpe skrg usia 8bln ga aku makan", aq kurang suka rasa nya gtu aneh biskuit rasa kacang selai strawberry. Katanya utk ibu hamil yg lila nya kecil.. 😁😁

Menurut ku enak Bun, Tiap periksa ke bidan gak di kasih padahal pengen nyoba eh kebetulan di kampung ku ada posyandu yang sebulan sekali aku baru ikutan ternyata di kasih biskuit itu tapi cuma satu pcs doang.

enak aja sih bund,soalnya sebelum hamil ak suka minta biskuit itu ke temenku yg lagi hamil,gegara dia selalu d kasih ama bidannya.ehh giliran ak yg hamil d kasih gituan ma bidannya ak ga doyan bund🀒😳

aku pernah di kasih sekardus bun. isinya empat kardus kaya gitu, tapi menurut ku gak enak bun malah jadi enek bawaannya pengen muntah. jdinya suami ku trus yg makan sampe habis semua 😁

Saya tiap dapet biskuit itu gak dimakan ga suka abisnya , jd tiap periksa dikasih tetangga yg lg hamil jg tp dia gak prnh dpt biskuit itu karna periksa ny k bidan kalo aku kan k puskesmas 😁😁

Pertanyaan Terkait