menanyakan..

Biskuit ini enak kah?? Jadii pengen nyobaa, ??

menanyakan..
1043 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku cek lab k PKM gk dapet pdhl ngeliat d ruangannya bnyak dus2n gtu biskuitx.. Pikirku nnti pasti dapet pas udh slse,,eh ternyata engga.. Mungkin karena aq sudah semok semlohayyy kali yaa.๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Klu lingkaran LILA jauh dari kata normal usia kehamilan. Itu bakal dapat bund..

enak sih bund tp jd cpet kenyang manis bngt dan tembel..sy dpet dr puskesmas 2kardus sudh hbs 1kardus msih 1kardus..itu pun aqu mkn cmn klo pngen kbnykn kluarga sma suamii yg sneng mkan๐Ÿ˜†๐Ÿ˜‡

Kalo menurut ku enakk bgt bund ๐Ÿ˜Škadang sehari bisa habis 6 keping ๐Ÿ˜ malahan kadang kalo kehabisan., sengaja pergi ke bidan , buat konsultasi sekalian biar di beri biskuit nya lagi ๐Ÿ˜‚

Saya dapet juga..krn lila ku cuma 23..normalnya 23.5...hee kurang energi ktanya..haduhh..lha saya emang kcil orgnya..dl hmil prtma lbh kcl lg cm 36kg..tpi lairan normal bb bayi juga 3kg..hee

Pernah dapet belom sempet dimakan. Soalnya sore dikasih malemnya kontraksi paginya lahiran๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ini udah hamil lg mau tak makan takut, soalnya udah setengah tahun lebih ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

Enak tapi bawaannya males makan, krna berasa berat aja makannya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ cepet kenyang Pernah dikasih 1 dus besar dr puskesmas gara2 HB ku rendah, jdi makan biskuit itu bsa naikin HB juga

VIP Member

Pernah dikasih 1 box sama sodara karna dia keburu lahiran. Menurutku rasa lumayan. Soalnya ada krim stroberi nya. Cuma biskuit nya padet banget. Makan 1 atau 2 biji aja udh kenyang wkwkwk

aku selama hamil ngga pernah makan biskuit ini bun. eh kemaren anaknya tetanggaku ada yg maen kerumah makan biskuit ini baunya kok segerrr banget yaaa. jadi pengen nyoba juga. hehe๐Ÿคฃ

Saya selalu dikasih. Sampe bosen dan males makannya. Ga terlalu suka biskuit apalagi makanan yang terlalu manis banget. Blengerrr empeettt ga pernah mau juga tapi bidannya selalu ngasih

Enak aja sih, tp di TM 1 enek, makan 1 setara nasi se piring, alias kenyang banget. TM 3 doyan banget. Rasa2nya kayak ada obatnya. Klo dibandingkan dengan BMT bayi enak BMT bayi.