PCOS Apa perlu diet???

Bingung kalo udh di sebut PCOS...katanya susah hamil atau bla bla bla... Tolong sharing nya mom buat sindrom PcOS ini πŸ™πŸ’•πŸ’•

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu jg pcos bun, diet karbo spt nasi putih, tepung2an, gorengan, bakso sembarang mie apa lg mie ayam itu dikurangin, gula pasir, sm rajin olahraga bun, alhamdulillah di 4thn pernikahan ada rejeki hamil ini baru nunggu hari lahiran, dibuat santai bun jgn dibuat pikiran, omongan org jgn terlalu dipikirkan, suport suami jg sangat diperlukan, oh ya aku dulu jg itu bun rajin minum jsr, semangat trs ya bun, bunda gk sendiri πŸ€—

Baca lagi

bunda pcos sudah brpa lama menikah? baiknya kalau sudah 1 thn segera konsultasikan ke dokter untuk d beri treatment pembesar sel telur dsb. saya juga dulu pcos 8bln usia pernikahan periksa dan mulai promil pas 1thn 2bln pernikahan Alhamdulillah isi. masyaallah memang nikmat banget perjuangan kita dan suami, harus sama2 jaga pola hidup sehat, olahraga, kelola stres dsb

Baca lagi

Diet karbo bunda, sy dlu pcos juga kemudian saran dari dokter diet, Alhamdulillah 3mnggu diet Allah kasih amanah garis 2 bunda, bnyak konsumsi sayur & buah, klo bunda suka jus bikin jus 3diva...

Maaf bunda gemuk? Kalo iya salah satu nya emg disuruh diet.. Tp lebih tepatnya sih jaga pola makan bun

rutin minum kayu manis campur madu bun

Diet sama olahraga tiap hari