Mi instannn

Biasa kalo masak mi instan bunda" disini gmn? Aku udh 25w. Dri awal hamil ga mkn mi intsan. Tp lg pengen bgt makan. Bunbunya disetengahin ya?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dari awal hamil makan mie rebus tp ya ga tiap hari karna aku mual muntah tp gasuka bau mie goreng, ayam, uap nasi, tp pas udh hamil gede bisa seminggu sekali hehehe alhamdulillah bayiku lahir sehat selamet sempurna tanpa kekurangan suatu apapun. Yg penting vitamin kalsium dan penambah darah nya gaboleh ketinggalan ya bund..

Baca lagi

pernh cb makan mie instan yg greng ๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒpdhal cm mkek kcap, mnyak, sama cabe bbuk yg bubuk bumbu nya gak aq msukin aq gnti ma garem aja bun awal makan enak eehhh gak lama d perut ambyar dahhh kluar lagi si mie kapokk tapi asal jgn kseringan aja bun imbangi sm toping nya yang bnyak bun kyak protein n syur

Baca lagi
TapFluencer

.mana enak bumbu di setengah in Bu, mending bikin 1 makan berdua sama suami, lg an bebas kok makan mi,asal tidak tiap hari, enak lg di tambah telor, bakso, ayam, sayur,,, gizinya dobel"... jgn lupa tambah irisan cabe,,,diakan pas hujan"... uuuggghh nikmat tiada tara

kalau aku dimasak biasa aja bun, paling suka mie goreng kasih telur ceplok aja๐Ÿ˜ dulu pas hamil was was nya juga di masalah mie, akhirnya ngulik lah di YouTube. Alhamdulillah dokter bilang boleh, asal jgn sering plus katanya tambahin kayak sayur dan telur

makan aja klo mau mah,gk usah di setengah2in.. yg penting jgn sehari 3x makan mie instan mulu ๐Ÿ˜‚ kita hamil udah repot bun,jgn makin di bikin repot nahan diri pngen ini itu gk kesampean

2y ago

galaknya dari mana? ketawa gitu di bilang galak? aneh bnget HAHAGHAJHAHHAHAHAHAGAAHLAHJKKA

kalau aku makan mie instan seminggu bisa 2/3 kali bund, kadang bumbunya aku setengah kadang semua. yang paling penting harus ada campuran sayur + telur nya. tapi semingguan ini ga makan mie lagi ga pengen

aku dulu makan kaya biasa aja bun. cuma extra topping kayak pake telornya 2, pake sayur mayur, kasih keju jg (aku suka keju). dan ga terlalu sering makan nya, aku batasin sebulan maksimal 1x

2y ago

oke bun makasii

aku tetep makan mie bun, apa lg sblm hamil emng hobby bgt mkan mie jd skrng gk bisa lepas.. cuma aga dikurangin aja ky seminggu sekali atau 2 kali klo lg kepengen banget๐Ÿ˜๐Ÿ˜

skali2 bole bun. klo saya kykny gaada sebulan skali, klo lg pengen bgt aja. itupun bagi 2 sama suami. biasanya saya bkin pake topping sayuran, daging sama telor

aku hampir tiap hari makan mie kaya biasa aja makan mie. soalnya gak masuk makanan, susah makan ini itu gak mau. alhamdulillah bayinya udah lahir ga kenapa2