12 Tanggapan

Kalo aku cukup makan pake beningan bun atau sop gitu yg berkuah. sehari gak makan yg berkuah pasti pd gak full asi. tapi kalo makan yg berkuah asi selalu penuh bun di p*nyudara. apalagi beningan katuk, bayam yg hijau" bun. masya allah asi deres terus

minum air putih minimal 3,5 liter per hari ,, makan sayur hijau"an,jangan stres pikiran harus santai bun ,,nd positif pikiran kita harus asiku banyak asiku lancar InsyaAllah banyak asinya ... booster asi bahasanya hanya vitamin

pengalaman di aku si minum susu almond dari afislife 2x minum langsung banyak, yang penting jangan pantang makan sama minum air putih yang banyak

Fenucaps ok bgt bun tp emg agak pricey, kuncinya banyak minum air putih, makan bergizi sama hindari pikiran2 negatif biar tetep happy

VIP Member

mnum air putih, makan apa aja, jgn stres. klo aku cocoknya susu menyusui prenagen klo kapsul kek mom uung nyeri pd ku

stresnya kerja ada duit bun, aku dlu kerja trus pas hamil jd irt. pusing bgt kepala ku ini udh lahiran udh interview" kerja. krna stres kerja bisa salon, makan enak (?) klo kd irt pusing liat tembok mulu. disabarin aja bun. pas weekend jalan" biar enakan wkwk

pengalaman aku dipijit laktasi bun, sama makan pepaya yang belum mateng/setengah mateng dikukus

VIP Member

Minum mom uung sama susu mama bear mom. Tapi perbaikin pola makan juga ya mom ☺️

minum teh plancar asi .. mama bear bund pasty sampek merembes kmna mna ASInya

aku kok gak mempan ya... udah teh mama bear abis 1box mom uung 120kapsul susu mamabear almon mix abis 4dus tetep asiku dikit. baru di mimik bayi 3menit ja PD udh kempes bayi mulai rewel😭 terpaksa aku bantu sufor

makanan yg disukai bunda, biar mood nya baik, asi pun deras

minum air putih bund. itu ngefek banget di aku

Pertanyaan Terkait