βœ•

30 Tanggapan

Jangan panik Bun, santai aja kalo Dede nya rewel tenangin gendong timang timang.. Soalnya bayi rewel biasanya bawaan dari emosi ibu nya, makin ibu nya panik si baby bakal terus rewel..

Sy jg ngurus sndiri bun, anak pertama. ortu sdh ga Ada, suami plg malam jg. Klo pas rewel, kita hrs tenang jd bayinya jg ga tmbh rewel. Yakin aja bun klo bisa ngurus sndiri 😊

Intinya mom hrs tegar, demi anak semua hrs bisa di handle,klo bisa kerjaan rumah jgn di kerjain semua fokus ke bayi aja mom,trus gizi ibunya jg hrs diperhatikan

Yg kuat,mam. Aku anak 2 jarak usianya 18 bulan. Dan urus sendiri, tanpa orang tua suami dan orang tua sendiri. Memang sangat capek, tapi dinikmati aja.

sabar bunda saya juga ngurus sendiri , ngurus ibu saya juga lg sakit udh ga bisa apa" berasa kek punya baby 2 malah , yg semangat ya bundaa

iyha bunda πŸ€—

Pastinya mmg berat bun, saya jg mengalaminya. Pandai2 bagi waktu aja bun. Mmg capek bnget, tp hrs kuat bun. Semangat 😊

Semangat dan sabar bun sih bun, nanti pasti kebayar kok kalo si kecil tumbuh jadi anak yg pinter dan sehat.

Saya jg ngurus sendiri pasca lahiran sc d perantauan jg bund Semangat bund,koordinasi ma suami

Kuncinya sabar bun.. Gk sendirian kok ngalamin gitu, aku juga dulu semua sendiri..

VIP Member

Sabar, mak. Karna anak kita -lah yg nanti nya membawa kita k surga. Semangat!!!

Pertanyaan Terkait