suami main game

Bertanya apakah ada diantara bunda yang suaminya masih selalu main game sampai larut malam? ?

128 Tanggapan
Tulis tanggapan

Always bun ga cuma malam..pokoknya always kpn aja dia punya wktu senggang bahkan sambil nidurin anakpun sempat πŸ˜‚ Tp gpapa sih daripada keluyuran nongkrong2 gajelas susah mantaunya .

VIP Member

hmm nasib nasib kita mah susah ngelonin anak doi mah seharian game aya.. pengen rusakin tp sayang mahal jd kudu kumaha hahaa pasrah aja ntar kalo laper juga sosomanja haha

Post reply image
VIP Member

Saya bun... Selalu..dah di cerewetin, kadang yaa balik lagi nge game nya.. Tp biarin ajah. Yg penting klo dah jam jam nya bantuin kerjaan rmh , dia kudu mau bantuin.

Gak lah. Skg mainannya mobil2an robot , bercandaan sm anak yg gk nguatin. Bikin berantakan kamar, nanti saya yg bersihin. Tp gpp sih mlh ikut seneng dr pd aneh2..

Suamiku wkwkwk Awalnya kesel pernah smpe berantem hebat tp lama kelamaan aku diemin Drpd dia main keluar mending main game d rumah keliatan sama mata wkwkwkwkwk

Saya bun. Tapi sekarang tak arahin nonton drama korea bareng bun. Awalnya saya setelin drama pas makan bun. Jadi lama2 suami penasaran alurnya. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚.

Suamiku juga hobi maen game bun, aku biarin aja soalnya mungkin dia bosan karna ngga kerja kan, asal kalo aku minta tolong sesuatu dia ngga nolak aja

Alhamdulillah suami saya cuma tau game cacing 😁😁😁😁😁 Tapi kadang juga jengkel sendiri sih, suami sibuk besarin cacing nya 🀣🀣

Suami q dlu jga gitu bun ..udh d tegur sampe capek hati bun gitu2 aja ..tp stlah punya anak jd brkurang bun bhkan gk prnah lg bgadang krna game

Apa daya saya bun, suami saya plg kerja selalu main hotwheels,, boro2 bantu in saya. Kalau dia capek anak nangis yah tinggal tidurπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†