asip

Berbagi pengalaman nya dong bun yang bayi nya gamau dbf kalo jalan2 ke mall selalu bawa pompaan ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hai Bund. Saya klo ke mall selalu siapin asi cadangan dlm botol. jd dipompa sebelum pergi. Klo asip fresh bisa tahan 4-6 jam diluar. Nanti klo mau diminumkan, dihangatkan dulu. Saya selalu bawa termos kecil bisa utk rendam botol sebentar biar asip dlm botolnya hangat. Krn klo pompa dulu di mall, jd lama dan takutnya ngga ada tmpt yg nyaman utk pumping. Semangat mengASIhi Bund ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

Dlu pas anak saya blom bs nyedot lgsg di PD. Bawa asi aja pake botol sih. Jd sblm berangkat pompa dlu dirumah, itupun pake perkiraan misal berangkat bentar. Kalo berangkat aga lama ya bawa pompaan. Skrg udh bs nyedot langsung cuma bawa jubah buat nutupin kalo nen wkwkwkk

VIP Member

Sy kalau jalan ke mana aja tetap bawa alat pompa asi. Meski kadang anak maunya dbf. Pompa dan dbf every where, every time aku mah asal ada apron aja

VIP Member

Sebelum berangkat pumping dulu bun,n bawa stok saat pergi. Kalo emang keluarga lebih dr 4jm ak bawa pompa,tp paling gak sampe 5jm udah pulang

VIP Member

Anak ku langsung dari PD Bun Yang mau susu gratis ayo klik link dan daftar sekarang๐Ÿ˜ http://sot.ag/cHcfJ ini bun

Tempatnya terlalu bising dan suasananya kurang nyaman. Coba cari ruang laktasi jika ada di mall buat menyusui

Mungkin karna gak nyaman tempatnya mom