276 Tanggapan

bun ada gak yg uk 35w bbj 2kg kata dokter masih kurang harusnya 2,3kg , udah makan manis2 gak mempan2 naiknya susah

Aku usg 30 week 3 d berat 1,7 kg, kata dokternya lebih besar dari pada yg umumnya.. seharusnya umur sgitu 1.3 kgan

30w1 hari bbj 1.730gr, alhamdulillah posisi kepala sudah dibawah, pdhl 2 minggu yg lalu usg posisi masih melintang

terakhir usg week 28 bbj 1.630gram Alhamdulillah masyaAllah 😊...tapi kepala masi diatas alias sungsang huhuuuu

mau tnya dong bund ada yg ngerasakin pergerakan janin hanya disebelah kanan dan atas ajah ga ? itu normal ga ya ?

saya kmren usg 29W 3d BBJ 1300 normal aja kata dokter... ini udh mulai bisa makan manis,minim susu dan ngemil²..

kemaren saya 28 minggu 1200g, sesuai kurva. kepala juga udah di bawah tapi blm masuk panggul. semoga gk muter lg.

Terakhir usg 28week bb bayi nya 1190gram ,belum tau yg skrng berapa bb nya skrng udh 30week ,mudah mudahan naik

aq pas USG 29WEK BBJ 1,400 kt dokter normal bun.. allhmdllh, malah dsruh banyakin air putih Dr pd susu hmil nya

Mau tanya dong mom, biasanya kalau usia kandungan 30w kontrol ke dokter apa aja yg sering ditanyain mom? 😁

Pertanyaan Terkait