Masih bukaan 1

Berapa lama ya bun biar pembukaan nya nambah. Padahal udh mules banget, di tambah keluar lendir darah juga. Doain semoga nanti jam 3 bukannya nambah ๐Ÿคฒ

Masih bukaan 1
113 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu hamil kedua sampai 20 jam bun. dan itu posisinya bener2 intens terus. semoga dipermudahkan njih bunda. kuat dan sabar. saya ini jg lg nunggu gelombang cinta anak ketiga ๐Ÿ˜

VIP Member
TapFluencer

waktu itu saya pembukaannya lama Bun keluar darah ngucur pembukaan 1 1harian g nambah2 jadinya di induksi 2x ternyata Dede terlilit tali pusat,besoknya baru lahir si dede

klo lagi mules usahakan gerak bund, kaya senam squat gitu, biyar bukaanya nambah, dulu aku gitu sih, dari bukaan 3 sampe lahir cuma 4jam.

aku pembukaan 1 Sampe 3hari bun ๐Ÿ˜ kata bidannya pas kesana dicek Masi pembukaan 1 trs bidan blg pling 3hari Lg lah kok beneran 3hari Bru lahiran

amin semoga lancar ya bun, lahirnya normal dede sehat bunda sehat, tdk kurang 1 apapun saling mendoakan baik insaallah doa itu balik ke kita amin

beda2 bun ad yg c4 ad yg lama.. penglman lahiran anak sy yg 1.hr minggu sore kluar flek z. jam 12 mlm awal mulesnya jam 4 subuh tepat lahir

Aminn sambil di bawa jalan ringan Bun biar cepat, semoga q juga cepat ngerasain gelombang cinta'y pas hari ini 40weeks tapi blm ada tandaยฒ

klo air ktuban dh pcah..bgus tdr miring kiri bund...krn lbih mudah dede ny cri jln lhir ny...klo blm pch ktubn..bwa jln ja dan sujud gtu

semoga dilancarkan persalinannya ya bunda, disegerakan, lahir sehat duaduanya selamat tanpa kekurangan apapun,lungsur langsar aamiin