sudah bukaan 1

Bun ada gak disini yang kaya saya udh keluar flek coklat tanpa lendir dan darah di cek sudah pembukaan 1 tapi belum merasakan mules sama sekali ? Umur kehamilan 38week5day Gmn yaa bun biar cepet mules dan nambah pembukaan ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg bun awalnya pinggang kiri sakit bgt prut mules dicek sma bidan msi bukaan 1 eh besoknya mulesnya ilang cuma sakit pinggang aja sampe skrg walopun kluar flek coklat dkit tp cuma sehari itu aja, sampe ga bisa tdr ngadep kiri krn pinggang sakit jln jg ud susah

VIP Member

Sedikit cerita pengalaman aq 2x melahirkan nih bund, emang bukaan 1 sampai bukaan 3 blm kerasa apa2๐Ÿ˜, tpi ntar mulai bukaan 4 gelombang cintanya mulai bergelora bund๐Ÿ˜…, rasanya nikmat luar biasa. Semoga bunda di lancarkan persalinannya ya bund๐Ÿ˜Š

Aku uk 35week sama mamah disuruh pel rumah sambil ngerangkak nungging gitu bun katanya biar lahiran nya gampang harus banyak gerak

4y ago

ibuku juga bilang suruh pel jongkok & merangkak. tapi pas konsul ke dokter ga dibolehin, minggu depannya konsul lagi ke bidan jg sama ga dibolehin. tapi dulu sepupuku malah dokternya nyuruh pel jongkok ๐Ÿ˜…

Kurang tau bund hehe... semoga lairannya lancar ya bund... Sehat selamat buat bunda dan debay Aamiin ๐Ÿค—

Saya 38w4d bukaan 1 tapi belum ada flek n mules bun, cuma kadang terasa cenut2 di selangkangan

Bawa jalan kaki bun , tmen aku ada yg bgtu dia jlan kaki eh plg2 mules lngsg pembukaan lengkap

Semogah dilancarkan persalinan ya bunda. Cpt KTM dd nya.. bunda n dd sehat aamiin

rajin jalan bun. merangkak, nungging, berdiri setengah jongkok.

Sama bund udah pembukaan 1 tp blm ngrsain mules hebat

Saya jg udh bukaan 1 tp si dede blm masuk panggul (

4y ago

Seilang panasnya ajaa bun