189 Tanggapan

Tetgantung bundanya... Klo ank prtma sy barang2ny lungsuran dr kakak sy tp masi bagus,, jd beli ny sedikit bwt syarat aj

VIP Member

Uda lengkap abis 1jt sekian lah . gabeli banyak soalnya dpet lungsuran kalo saya . tggal beli prlengkapan mamanya aja

VIP Member

sesuaikan budget bund. jgn bandingkan sm orang lain. Karena beda org beda kebutuhan jg. yg pnting" aj bwt baby ny.

VIP Member

Tergantung bun... Nyicil2 aja tiap bulan beli biar ngga berasa.. Klo langsung bli sekalian bisa kluar 2-4 juta an

Saya nyicil dikit dari usian kehamilan 6 bulan jadi gak tau total pastinya berapa. Kayaknya sih gak sampe 2jt deh

VIP Member

kalau saya cuma 1jt an aja udh cukup bun, soalnya baju2 dan perlengkapan bayi bekas dr adik2 saya udh banyak bgt

Aku anak pertama 500rb, tp yg sekarang hamil kedua ga terlalu gede sialnya masih ada lungsuran dr kakanya dlu

saya buat keperluan dede cumn abis 1,5,,,klo buat lahiran 2,2 juta ya ga smpe 5 juta bund hpl 10 agustus,,

Kalau aku sih sesuai kebutuhan ,, tapi kalau anak pertama cukup besar juga budget yang harus disiapkan nya

VIP Member

Trgntung budget n kbutuhan bun Bli yg pnting2 dlu Krna saya cma d rmh jd stroller ataupun bouncer g prlu