keperluan newborn

berapa budget yg d siapkan bunda2 untuk beli keperluan dedek bayi yg mau lahir? dan apa aja yg sebaiknya d utamakan untuk d beli?

189 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda" sih,waktu anak pertama cuman habis 1jt an,anak k 2 malah 2jt an, padahal ga termasuk popok,gurita

jangan terlalu byk Bun,,siapin aja yg penting2 Bun,,bayi cepet sekali gedenya,ntar gak kepake

Saya si blm beli bun umur kndungan 8bln hehe.. soalnya bnyak ponakan yg baju bayi nya masih ada ๐Ÿคฃ

VIP Member

aku gak nyiapin budget khusus juga sih, sebelinya aja, alhmdulullah selalu ada rezeki buat anak

VIP Member

Saya habis skitar 7,5 jt bun, kmren skalian beli breast pump, bouncer, sterilizer n hipsheatnya ๐Ÿ˜‚

hampir 2 juta mbak aku pribadi utamain pakaian dan yg lain yg berbahan kain karna perlu dicuci dlu

VIP Member

aku mah beli seperlunya yang blm ada soalnya au mah ada bekas kaka ipar ssoalnya d pke sebntar

Baca lagi

saya total smua nya habis 9jt bun sma stroler merk violy travelite.blm termasuk pompa asi dan dot

Hmpir 2 juta, bun. Yg paling penting sich pakaian, popokny jg yg banyak. Krn newborn sering pipis

10an bisa kurang bisa lebih. Lengkap sm alatยฒ penunjang lainnya dan keperluan paska lahiran.