Berapa Anak yang ingin Anda miliki?

Voice your Opinion
1
2
3
Lainnya (tulis pada komentar)

45401 merespon

1446 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Rencana sama suami sii pengennya banyak biar kalo udh pada dewasa rumah gak sepi dari anakยฒ. Mudahยฒan selalu diberi rezeki yg berlimpah buat anakยฒ ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜Š

Sebanyak2 nya di kasih Allah.. Alhamdulillah kalo selusin lebih hehe asal sehat , jd anak sholih/ah masuk surga sama2.. ibu bp nya jg sehat rezeki lancar aamiin

Alhamdulillah dah punya 2 bocil yg sholeh,, pertama 8th, yg ke 2 5th,, Sekarang lg hamil yg ke 3 mudah"n di kasih babygirl,, aamiin ya robbal alamiin ๐Ÿ˜Š

Sebanyak banyaknya,hihi Masyaa Allaah. Selama dikasih kepercayaan In Syaa Allaah terima aja. Karna anak bisa jadi aset akhirat nantinya. In Syaa Allaah๐ŸŒน

Ingin 3 ya Allah ,, alhamdulillah saat ini hamil kedua semoga diberikan kesehatan selalu untuk janin di dlm rahim dan bundanya sampai melahirkan ,, aamiin

VIP Member

Tidak ada batasan.. karena anak itu anugerah.. saya yakin berapapun anak yang dititipkan Allah berarti Allah percaya saya mampu menjaga mereka๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

suami aku pengen 5 ๐Ÿ˜ katanya banyak anak banyak rezeki.. tpi kalo aku sedikasihnya aja sama Allah, sekarang juga alhamdulillah baru anak pertama

sedikasihnya aja, klo anakku yg udh meninggal dan yg hilang di dlm perut msh hidup mh mungkin sma yg skrg ada 7๐Ÿ˜‚ karna 3x dpt kembar insyaallah

pengen nya 4 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ 2pasang ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† Tapi ya dikasih sama tuhan berpa aja tetap disyukurin yang penting sehat2๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Amiiiiinnnn๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
VIP Member

maunya sih 4 soalnya kalau dua anak terlalu sepi, liat mamah sendiri punya anak dua kalo yang satu rantau kerasa banget sepinya katanya wkwk