hamil muka kusem , gapernah pake apa apa lagi paling cuci muka doang udah gitu leher juga ikutan ktnya bayinya cowo?

bener ga ya wkk

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos ah. sy hamil anak cwo malah brasa bagusan body πŸ˜‚πŸ˜‚, orang2 jg bilang gitu, katanya sejak hamil jd tambah bersih putih, leher bersih2 aja, stretchmark jg belom muncul sampe skrg.

blm tentu bun, saya hamil gt juga muka kusem leher ketek item, banyak yg bilang kalo anaknya laki" tapi waktu usg anaknya perempuan. itu semua cuma metos, untuk memastikan USG aja.

mitos x yaa, aku hamil ank ke 2 sk dandan, bedakan terus malah lanang toh. tapi hamil ini mlah takut kaca, ga tau jg hamil ini lanang atau wedok, tp gpp ap aj syukurii.. hehehe

kalo kata dokterku , muka kusam atau berjerawat itu bukan dr jenis kelamin si baby tp krn hormon kita yg tinggi saat kehamilan 😘 semoga bermanfaat πŸ’ž

Waktu saya hamil anak cwok leher ketek puting item bun... Tp skrg lg hamil lg & leher ketek puting item juga sama tp di usg 2x cewek bun...

Saya g terlalu percaya begituan sih y...Klo wajah kusam karna g dirawat y normal...saya pun dah stop pemakaian skin care, makanya rada dekil

5y ago

sama bun abis takut sih mskipun ada skincare buat bumil juga

menurut saya sih mitos. tpi skrg saya lgi hamil anak cowok jadi males pake skincare atau makeup dan lipatan leher jdi item bunπŸ˜…

aku sih fakta bun... soalnya pas hamil leher sampe ketiak hitam... lahirpun anak laki2... setelah lahiran lama2 ilang kok bun

Tergantung hormon bun... Saya kusem, leher dan ketek kyk berdaki dilulur jg gak ilang USG calon debayku 100% cewek kata dokter...

dulu aku juga mikir cuma mitos, tapi sekarang aku ngalamin sendiri muka jadi kusam berjerawat ,leher juga hitam, sudah usg sih laki laki