hamil muka kusem , gapernah pake apa apa lagi paling cuci muka doang udah gitu leher juga ikutan ktnya bayinya cowo?

bener ga ya wkk

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kusam wajah berjerawat. leher menghitam. perut menghitam. payudara hitam.. kayak ad daki2nya aku lulurin tiap hari ga ilang aku coba kosok2 pakek tangan gak ilang kayaknya bukan daki.. tapi kok seperti daki.. muka mesum. gak pernah dandan sampe malu sama suami karena perubahan makin jelek.. kata bu dokter kemarin pas usg cowok... alhamdulillah

Baca lagi

Klo saya pas hmil anak prtama bgtu muka kusam leher jg kya yg dakian pkonya jelek bgtt dech๐Ÿ˜trnyta yg kluar cwo tapi skrng lg hamil anak k2 dah 6 bln pngnnya bulak2 blik k salon truz bsa smggu sx๐Ÿ˜‚ bnyak yg blng cihh hmil yg skrng cntik mngkin anaknya cwe bgi saya cwe or cwo yg pnting baby nya sehat lhir dg selamat๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Gak bener bun.. Aku kmrn hamil brhnti make skincare kn.. Trus muka kusam bgt leher ikutan item.. Males dandan apalgi sisiran.. Eh lahirny cwe.. Pas usg cwe tpi temen blg gk mngkin krna aku gak ad cerah2 ny gtu ktny klo hamil cwe mukany gak kusam tpi lahirny cwe kok.. Jdi gak bisa dijadiin patokan sih kyk gtu

Baca lagi

mitos Bun, belum tentu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ saya di hamil kedua jga begitu, muka kusam dan hitam, di awal" kehamilan, dan skrng jln 7 bln udh brsh dan kembali putih, ada yg bilang ank saya cewek, ada yg bilang ank cow tapi hasil USG kmren kemungkinan besar cewek , tapi itu jga belum tentu benar bund ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

saya juga merasakan hal yg sama. sejak hamil, warna kulit wajah, leher dan badan saya beda. belang. badan saya putih, eh leher skrg aga menghitam ada garis2 nya gtu aneh bgt ๐Ÿ˜ต๐Ÿคช apa bawaan hamil ya. wkwkwk aku juga binggung. pdhl pake kerudungan kemana mana ke tutup juga kan leher mah

Bener bun.. saya ngalamin soalnya ๐Ÿ˜… hamil anak cowo skrng leher hitam dan muka kusem gapengen makeup an ๐Ÿ˜… padahal dulu sblm semales malesnya gak sampe leher item.. sampe suami bilang lehernya iteman jadi malu ๐Ÿ™ˆ

byk yg blang klo ibunya kucel waktu hamil anaknya nnti cwe krn kcantikan mamanya diambil sama si gadis kecilnya...katanya sihh!!! tp aku hamil anak cwo mlah kulitnya agak bersihan gtu bun...pdhal g pake apa2

mitos bund saya hamil pertma muka glowing badan juga bersih smpe bulu kaki tangan saya juga rontok kulit jadi bersih bgt..hamil nya juga keciil tapi paas lahir bb janin 3.9 pas lahir dan lahir baby boy๐Ÿ˜๐Ÿ˜š

Baca lagi
5y ago

Awal sebelum hamil berapa bun berat badannya terus pas hamiln9bulan berapa beratnya bun?

saya ngalamin itu bgt bun. sbelum hamil sya gk prnh yg namanya jerawatan . tp smenjak hamil jrawat muka sya bnyk bgt . leher juga hitam bgt dan gk bisa ilang klo blom lahiran. dan q usg bayiku cwo

aq jg bun..dr pertma hmil kucel.kusam pokok ny dekil kli lh bntuk ny...kta org tua2 dsini klo dekil pas hmil anak ny cew..pas d usg cew jg..adek q hmil jg skrg mka ny bersih d usg cew jg bun..