baby

bbyku kan udah 9bln tpi kok blum tumbuh gigi juga yah? ada cara biar gigix cpat tmbuh?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ndak apa2 bunda gigi bayi pertama tumbuh itu gigi seri bawah rentangnya sampai 16 bulan jika sudah 2 tahun belum tumbuh baru bunda konsul ke dokter gigi agar dilakukan roentgen ๐Ÿ˜Š kebetulan saya dokter gigi bun ๐Ÿ˜

Baca lagi

Beda2 setiap baby bun.. Pertumbuhan nya ad yg cepat tumbuh gigi ad yg lama tp jalan ny lebih dulu.. Jd sabar aj ya bun selama ms batas normal. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Klo ga salah, toleransi blm ada gigi sama sekali sampai 18mos bun. Klo sampai usia segitu belum tumbuh sama sekali, konsul aja gih.

Itu bawaan bun.. Nanti juga bakal tumbuh, krn anak beda beda pertumbuhan nya, ada yg gigi cepet, jalan lama, dan kebalikan

Gag apa bun anak saya 10m blm tumbuh gigi beda2 kok santai aja, apa lg bu dokter udah jelasin tuh diatas..

sabar tenang aja bun.. anakku yg pertama hassa jadi gigi nya 1th 2bln malah.. dia jalan dluan ma ngoceh..

Gak pp bun msh wajar az kok...anak saya tumbuh gigi barengan dg jln...saat usia 11bln

bunda ny banyak mnum susu.. biar calsium ke babynya tercukupi.. jd cepet tumgi

Apabila blm kunjung tumbuh hingga usia 2 th bisa konsultasi ke drg ya Bun

Di coba kash potongan apel bun... Bgus untuk merangsang ptmbuhan gigi...