64 Tanggapan

Rata2 umur 3 ato 4 bulan bunda. Tp ada yg lebih dari 4 bulan. Tergantung anaknya bunda. Anak saya jg baru bisa tengkurep usia 6 bulan

Anakku 3 bulan 21 hari Bun... Lancar bolak balik 4,5 bulan ... Tp SMP usia 6 bulan baru tengkurep masih normal kok Bun

VIP Member

Anak saya 4 bln seminggu blm bs bund, baru miring2 hampir tengkurep gtu, kalo kasih dorongan dikit baru tengkurep,

anak pertama 4 bln, anak kedua jalan 3 bulan, setiap anak beda2 bund sering stimulasi aja nanti bisa sendiri kok ☺

gapapa bund sering stimulasi nanti bisa sendiri 😁 anak pertama saya juga 4 bulan pas baru tengkurep, itu juga sering saya miringin sm saya tengkurepin. hehe

Beda2 bun, anakku 4,5bulan. Ada yg cepat ada yg lambat, gapapa. Kan perkembangan anak beda2 ^^

Anakku 4 blan 3 minggu baru bisa tengkurap .. soalnya baby nya montok.. keberatan body hehee

Tiap anak beda2 bun,kalau anak saya sendiri usia 4 bulanan, 4,5 bulan bisa berbalik dari tengkurap.

Anak saya mau 4 bulan belum tengkurap bun

Anak saya dr 2 bln setengah dH sering tengkurap sendiri tp blm bs balik lg sendiri

beda2 bun, babyku umur 3 bulan masih belum bisa tpi sering di stimulasi aja bun

VIP Member

Ankku 3 bulan udh lancar tengkurap bun..cma tiap ank" beda" perkembangan nya..

Pertanyaan Terkait