31 Tanggapan

aman kok sebulan lalu sy jg lahiran induksi krn bukaan lama bgt dan ktuban udh pecah dluan jd ga bisa lama". jd diinduksi . lebih sakit dri bukaan normal ya bun ehehe, tp itu mempercepat bukaan . aku habis stgh infus si dede udh lahir.

saya bun.rasain kontraksi udah dari senin malam sampai jam 12 malam hari rabu masih pembukaan 8 akhirnya diinduksi kamis jam 8 pagi masih pembukaan 8 alhamdulillah jam 10 pagi lahiran normal.aman insyaAllah.tapi rasanya ahh mantap

saya diinduksi karna KPD, induksi jm 11 siang lahir jm 11 malam... sakit sih pasti, tapi kalau aku masih bisa tahan sakitnya sambil afirmasi positif aja biar kuat & induksi berhasil. Alhamdulillah lancar & aman walaupun prematur

saya induksi Bun, sakit memang tapi ketika anak sudah keluar Masya Allah semua rasa sakit hilang seketika. sya lumayan lama kena brgkat ke RS baru bukaan 1, induksi Sampek bukaan 4 langsung pecah ketuban. semangat Bun,

saya diinduksi bun waktu lahiran anak pertama, dari pembukaan 5 gak maju2. saya kira diinduksi bakal langsung melahirkan, taunya ttp nunggu pembukaan full. mana abis induksi makin nikmat aja rasanya ..

Aku anak ke 3 diinduksi.mulai diinduksi jam set 3 sore.dede lahir set 8 malam.alhamdulillah cepat bahkan tanpa jahitan.tp rasanya memang lebih uwow dari perangsang yg dikasih bidan..

VIP Member

Sy melahirkan dg bantuan induksi jg bunda, Alhamdulillah ckup cepat prosesnya selang 3jam stlh induksi si kecil lahir😊 semoga persalinan bunda lancar, sehat ibu dan bayi😇

Saya kebetulan anak yang ke 2 di induksi bun.baru 3 minggu yang lalu... Alhandulillah keluar pas di botol yang ke 2 dan ngrasain kontraksi cuma 2 jam Alhamdulillah...

aku anak pertama lahir di induksi bun karna pembukaan stak di 2 aja, usia kehamilan sudah masuk 41w dan alhamdulillah proses induksi'a lancar dan tidak sakit

saya juga sama bun, dulu anak pertama sudah mau 42 mg, anak ga ada tanda " mau lahir. akhirnya 3x induksi, masih ga ada pembukaan. akhirnya SC