15 Tanggapan

mau tanya .9buln kan waktunya ntuk campak..apa boleh anak saya di campak ttpi dlu umur 4buln dan smpai skrng anak saya GX di imunisasi lgii..apa tidak apa2 ??lngsung skrng anak saya di campak?

ga bisa Bun anak saya aja nih belom dpt 3 skrg usianya umur 9bulan seharusnya campak tapi katanya disuruh dpt3 dulu,nanti pas 10bulan baru campaknya

dari umur 7 bulan anakku udh bisa merangkak, duduk mandiri, tumgi MasyaAllah hihii, skrg udh 9 bulan suka berdiri tanpa berpengangan

bun minta saran anakku bayi 9bulan batuk udh hampir sebulan obat nya apa ya bun udah bulak balik ke klinik blm juga sembuh batuk nya

bayi 9bulan belum bisa merangkak apa itu normal ya bun?

anak saya bun sama baru bisa merangkak umur 9 bulan di barengi bisa duduk mandri sekrang lagi senang belajar berdiri rambat kacang saran aja bun sering di ajak keluar main sama umur 2-3thn bun biar tertarik 🙏

bun, mo tanya dong kalo bayi umur 9 bln tapi BBnya 7,2 kg gapapa kah?

Sama bun anakku 9 bulan beratnya 7,6 tp emg lagi pilek jd mam nya agak susah tp aktif nya pake bgt jd mgkn kebakar kalorinya

Bunda, bayi 9 bulan belum tumbuh gigi apakah gpp?

sama bund bayi saya jg sudah umur 9bulan belum tumbuh gigi

bayi aq 9blan berpagangan sambil jalan..

anak saya bb nya dibawah standar karna susah makan, apakah ada dampak dari tumgi?

bun cara atasin bayi 9 bulan muntah terus 🥺 harus gmn ya bun ?

ke dokter atau bidan bu 🙏

anakku udah mau 10 bulan juga belum tumgi bund.

Pertanyaan Terkait