Bayi duduk

Bayi 6 bln blm bsa duduk mandiri tapi udah bisa duduk tegak klo di dudukin. Sodara saya bilang ga boleh di dudukin klo blm bsa duduk sendiri nanti bsa sakit kencing. Bener gtu bun? Saya sering bgt dudukin anak saya jd khawatir#seriusnanya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa bund. anakku juga ku stimulasi duduk. Alhamdulillah sehat-sehat aja bund. Asalkan lehernya udah kuat, gapapa. Anakku usia 7bulan malah udah duduk di high chair. Dilihat dari anaknya bunda aja. Kalo sekiranya kuat, ya dimulai stimulusnya. Kalau belum kuat, dipangku sambil bersandar ke bunda juga gapapa. Pelan-pelan aja bund.

Baca lagi

anak kakak saya 7 bulan jg blm bisa duduk mandiri, kalo dibiarin duduk mandiri suka tumbang2 gt jg. gpp bun, setiap anak2 itu berbeda2 perkembangan nya yg penting rajin stimulasi aja

anak sy dr umur 5 bulan sering sy stimulasi buat duduk pas 6 bulan udh bisa duduk tanpa sandaran jd enak pas mpasi bisa ditaruh di kursi makan.

engga ada itu mom. mitos ๐Ÿ˜‘ justru baby harus sering distimulasi untuk duduk agar dia mau belajar duduk mandiri... sering2 diajak mini sit up mom

3y ago

makasih bun jawaban nya, jadi gapapa kan ya klo anak saya sering duduk

VIP Member

Kalo udh 6 bulan ya gpp didudukin bun, kan udh mulai makan juga

ngk papa untuk Stimulasi, biar 7 bulan udah mandiri

gak ppa kox bun, kan sudah mulai mpasi,

up

up