8 Tanggapan

Anakku juga susah bgt bun, udh ganti2 menu tekstur, tetep gamau, dr awal mpasi emang susah bgt, skrg mending udh mau ngemil2 biskuit, tp untuk makanan pokoknya masih susah bgt 🥹 padahal udh selalu di jeda 2-3 jam abis nen baru makan tapi tetep aja suah 🥲 giliran biskuit2 mau bun

iyaa klw biskuit anak ku suka bgt,,sama roti,,

sama kaya baby saya bun. sempet gtm juga. naik turun tekstur tetep gak mau. ternyata maunya dia yang sruput sruput gitu. jadi saya bikinin sup lengkap tapi diblender semua isinya, jadi tinggal sruput aja dia makannya

VIP Member

sama bun,, ternyata anaku mau naik tekstur pdhl belum tumgi,, udah gk mau makan bubur dia,, maunya makan nasi 😭😭 yawes manut aja makan nasi lembek lahap bgt 😭😭😭

sama persis sm bayiku bund.. dr 9 bln makan bubur tu di lepeh trs. cak cobain nasi lembek lauknya dipisah dia lahap, akhirnya skrg makan nya nasi.. pdhl blm pny gigi.. yaudah aku turutin aja drpd gamau makan..

VIP Member

tekstur nya gmna bund? mungkin dd pgn naik tekstur. Soalnya anakku prnh GTM krna pgn naik tekstur, dan skrg lg GTM lg krna lg tumbuh gigi😅

udh d cba pke nasi tpi tetap ga mau,

coba tekstur maem nya ditambah Bun .. jgn terlalu lembek .. ini anak saya maem nya udah nasi, dikasih bubur lembek ga mau

VIP Member

mungkin DSA nya ga cocok. ada disuruh benerin feeding rules ga sama DSA nya? saya juga sama sih bu 😅 sama-sama macet

VIP Member

Vitamin bukan jalan ninja bu untuk bikin anak mau makan. Cobaa evaluasi feeding rulesnya bu. Salam

Aturan makan bu, untuk detail bisa googling “feeding rules yang baik dan benar”

anak ku banget tapi setelah tekstur nasi ny di naikin jadi mau.. coba naikin tekstur nya bun

udah bund tpi tetap ga mau,,