miring

bayi saya umurnya baru 1 bulan tp udah bisa miring sendiri dan durasi miringnya kadang lama.. di balikin ke posisi terlentang kadang dia balik lagi miring.. aman ga sih bund?

miring
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, anak ku juga gitu.. Baru semingguan lahir udah suka miring2 gitu.. Tp suka ga boleh, katanya nanti (mitosnya) anaknya bakal peyang kepalanya.. Skrg malah jrg bgt miring udah 2 bulan.. Keberatan badan juga kali yaa karna BB nya 6,5 ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

gapapa mom.. anakku jg gt malah kata dsa pun gapapa kalo tidurnya miring biasanya lebih nyenyak dan ga kaget kaget tidurnya.. yg penting tetep diawasin aja beberapa waktu sekali ๐Ÿ˜

gak masalah bun, anak saya dari lahir udah miring. Tiap bedongnya dibuka dia langsung ngulet trus ambil posisi miring. 1 bln 28 hari udah bisa telungkup.

Aman moms jgn khawatir kemampuan anak beda beda ada yg melesat ada yg kurang. Mungkin anak bunda berada di posisi kemampuannya melesat

harusnya sih gpp ya bun.. anak aku baru 15hari, juga mao miring kiri terus.. kt bunda2 lain juga gpp kan.. positif aja qt.. hehe

Anak saya juga suka gitu bun umur 1bln sekarang kepala nya malah peyang banget๐Ÿ˜‚ dibenerin tidurnya malah miring lg

Diawasi aja bun, baby ku jg gitu dia baru umur 1bulan 20hari hobby nya tidur miring kaya udh mau tengkurep

Anak sy dulu gt Bby skrg prkmbngannya cpt2 Mungkin wktu hamil kebanyakan micin ya termasuk sy ๐Ÿ˜‚

Sama banget bun. Baby ku dr lahir jg udh gitu skrg usia 36hari. Malah nyenyak miring kalo tidur

Bagus dong bun, cm lebih sering di liatin takutnya mukanya ketutup kasur pula bun pas tengkurap