βœ•

23 Tanggapan

VIP Member

Saya pernah beberapa kalo swaddle dari Akusvara ini, ga cuma bedong tp ada beberapa baju dan celana. Bahannya enak, cocok buat baby. Bahkan saya kasih ini juga buat kado ke temen

alhamdulillah yah lumayan banget, bahanya juga bagus

selamat maakk.. aku gkpernah ikut yg undian sih.. aku lebih ke yg pasti2 aja..karna kalo yg diundi kan blm pasti dan aku tak suka ketidak pastian.πŸ˜‚

karna perempuan lebih suka kepastian yas πŸ˜‚

VIP Member

Wah lucuu banget 😍 Saya sendiri ga pernah ikut undian soalnya orangnya ga pernah hoki juga πŸ˜† Selamat yaa, pasti bermanfaat banget hadiahnya

bener rezeky banget perlengkapan pertama baby 😁 iyah klo ga salah 15 atau 30 point, soalnya ikut 2x masing masing aku tuker 1x, semoga yang satunya juga dapet πŸ€­πŸ˜‚

dulu pas prepare mau lahiran pengen bgt beli bedong akusvara, ehh taunya ga kesampean sampe sekarang anak 10 bulanπŸ˜‚ bahan nya enak bun?

hihi iya bun swadle itu bedong. next punya newborn lagi mau ngincer akusvara dehπŸ˜…

VIP Member

Mam... ini undian tgl brp mam? Krn sy tukar point yg produk dr bulan lalu tgl 21 blm terkirim sampai skg.. udah d wa sih

Masyaallah selamat bun selama ini aku ikut undian gak pernah dapat hihihiii semoga aja dpat besok ini pas undian aamiin

aamiin.. semoga nular bun besok dapet 😁

selamat bunda citra.. aku jga sering tukar poin tapi kurang beruntung,smga aja kaya bunda dapat undian jgaπŸ˜‡

MaasyaAllah Alhamdulillah selamat ya Bun... aku yg undian gak pernah dapat kalau yg pasti2 udah pernah dapat sekali

iya Bun tapi dulu sekarang udah jarang buka tap

selamat atas rejekinya 😁 saya ko ga pernah dapet ya sering tuker poin πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

tukar brp kali Bun? soalnya itu undian kan bukan yg pasti dapat tpi beruntung

cuma 1x bun alhamdulillah lagi hoki 😁