Menang undian dari TAP ๐Ÿ˜

Baru gabung di TAP 2bln dan iseng ikut undian kado istimewa buat si kecil, ehada chat wa masuk minta konfirmasi alamat karna dapet undian, awalnya ragu takut penipuan tapi diberaniin buat ngirimin data dan allhamdulillah hari ini paketnya dateng ๐Ÿ˜ seneng banget biasanya klo ikut undian dimana aja ga suka dapet ( suka kurang hoki ๐Ÿคญ) tapi ini beneran dateng ๐Ÿ˜ mana grmes banget hadiahnya ๐Ÿฅฐ Bunda yang lain ada yang pernah dapet juga? #undiantap #hadiahTAP #hadiahbayi

Menang undian dari TAP ๐Ÿ˜
23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya pernah beberapa kalo swaddle dari Akusvara ini, ga cuma bedong tp ada beberapa baju dan celana. Bahannya enak, cocok buat baby. Bahkan saya kasih ini juga buat kado ke temen

3y ago

alhamdulillah yah lumayan banget, bahanya juga bagus

selamat maakk.. aku gkpernah ikut yg undian sih.. aku lebih ke yg pasti2 aja..karna kalo yg diundi kan blm pasti dan aku tak suka ketidak pastian.๐Ÿ˜‚

3y ago

karna perempuan lebih suka kepastian yas ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Wah lucuu banget ๐Ÿ˜ Saya sendiri ga pernah ikut undian soalnya orangnya ga pernah hoki juga ๐Ÿ˜† Selamat yaa, pasti bermanfaat banget hadiahnya

3y ago

bener rezeky banget perlengkapan pertama baby ๐Ÿ˜ iyah klo ga salah 15 atau 30 point, soalnya ikut 2x masing masing aku tuker 1x, semoga yang satunya juga dapet ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚

dulu pas prepare mau lahiran pengen bgt beli bedong akusvara, ehh taunya ga kesampean sampe sekarang anak 10 bulan๐Ÿ˜‚ bahan nya enak bun?

3y ago

hihi iya bun swadle itu bedong. next punya newborn lagi mau ngincer akusvara deh๐Ÿ˜…

VIP Member

Mam... ini undian tgl brp mam? Krn sy tukar point yg produk dr bulan lalu tgl 21 blm terkirim sampai skg.. udah d wa sih

Masyaallah selamat bun selama ini aku ikut undian gak pernah dapat hihihiii semoga aja dpat besok ini pas undian aamiin

3y ago

aamiin.. semoga nular bun besok dapet ๐Ÿ˜

selamat bunda citra.. aku jga sering tukar poin tapi kurang beruntung,smga aja kaya bunda dapat undian jga๐Ÿ˜‡

MaasyaAllah Alhamdulillah selamat ya Bun... aku yg undian gak pernah dapat kalau yg pasti2 udah pernah dapat sekali

3y ago

iya Bun tapi dulu sekarang udah jarang buka tap

selamat atas rejekinya ๐Ÿ˜ saya ko ga pernah dapet ya sering tuker poin ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

tukar brp kali Bun? soalnya itu undian kan bukan yg pasti dapat tpi beruntung

3y ago

cuma 1x bun alhamdulillah lagi hoki ๐Ÿ˜