terulang lagi

Baru 4 hari ada dipelukan saya sekarang dia dirawat dirumah sakit untuk di sinar karna hyperbilirubin. Dulu kakanya hyperbilirubin juga disinar selama 4 hari sekarang anak kedua saya juga. Dokter bilang itu emang resikonya bagi ibu yg punya golongan darah O. Gol-D saya O suami juga O anak pertama saya O dan anak kedua pun O. Tapi ga tega saya liat anak saya dirumah sakit sedih hati saya ancur. Airmata pun ga berenti berenti pengen nangis terus. Saya elus elus kasurnya terus karna saking kangen nya. Tidur pun saya peluk bantalnya. ??????

terulang lagi
110 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emng bilirubinnya brpa bun ? Kmrn anak aku jga kuning trs d.cek bilirubinnya 13 normalnya 12 hrsnya d.sinar krna lgi pademi jdi dsrh plng aja trs d.srh ksih asi sesering mungkin Aku sma suami jga golngn darahnya O

Saya dan suami juga gol darahnya O... Skrang lg hamil 19w5d.. Apa semua bayi yang lahir dari ortu yang gol darahnya sama2 O bkal kayak gitu ya??. Baru hamil pertama soalnya

4y ago

Bunda Weni Anggriani semoga sllu sehat beserta debay sampai lahiran nanti y Bun๐Ÿคฒ๐Ÿผ๐Ÿคฒ๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿ™ Sllu semangat dan berfikiran positif y Bun๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

VIP Member

Gitu yaa, jujur aku baru tau, saya dan suami Gol-D nya O, bedanya saya O positif Alhamdulillah lahiran anak dalam keadaan sehat.. Cepet sehat lagi yaa untuk baby Nya mom

Ini anak aku bund 14hari di rumah sakit, satu hari sudah lahiran langsung di rawat karna sesek dan kuning, uh rasanya sedih bgt yah, tapi badai pasti akan berlalu bund

Post reply image

Semoga lekas membaik bunda. Gempur asi bund dulu sya jg gtu. Alhamdulillah hya 12 jam sya gempur asi bund. Semngat untuk bunda nya. Smga bunda dan dedek sehat selalu.

Semoga lekas sehaat kembali adek.. Memangnya,kalau golongan darah O apakah selalu bilirubin nya tinggi ya bun? Kenapa bisa begitu? Mohon jawabannya๐Ÿค

Baca lagi

Aku golongan darah nya O suami ku A, aku lagi hamil 7bulan pas baca ini jadi takut sendiri,semoga dede nya cepet sembuh ya bun๐Ÿ˜ญ

sabar bun,semoga ddx cpt sembuh,kemarin anak aku juga di sinar bun tapi cuma 12 jam. bunda jangan ngedrop ya ttp semangat buat si ddx๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ™

Ngefek ya bun diliat dr golonhan darahnya? Aku ga paham soalnya:( Aku B suami O, tp si dedek belum tau apa. Masih di perut soalnya hehe๐Ÿ˜

4y ago

Aminnnn โคโค

Bunda faizah: iya bun smpe saya bner" stres juga karna anak pertama bingung saolnya kuning eh pas umur 2bln an udha sembuh kuningnya