terulang lagi

Baru 4 hari ada dipelukan saya sekarang dia dirawat dirumah sakit untuk di sinar karna hyperbilirubin. Dulu kakanya hyperbilirubin juga disinar selama 4 hari sekarang anak kedua saya juga. Dokter bilang itu emang resikonya bagi ibu yg punya golongan darah O. Gol-D saya O suami juga O anak pertama saya O dan anak kedua pun O. Tapi ga tega saya liat anak saya dirumah sakit sedih hati saya ancur. Airmata pun ga berenti berenti pengen nangis terus. Saya elus elus kasurnya terus karna saking kangen nya. Tidur pun saya peluk bantalnya. ??????

terulang lagi
110 Tanggapan
Tulis tanggapan

Senasib sama saya bun.. gol sm suami sama O.. anak 22nya hyperbilirubin jg. . tp setelah disinar pd sehat kok bun..sabar yaa

Yg kuat yaaa bun. Kalau bunda sedih, si dedek jg pasti bakalan lebih sedih. Tetap semangat bun, demi si dedek harus kuat

Semoga cepet pulang ya bun. Anak saya dulu 54hari di rs. Pulang kerumah 1 bulan dan sudah di ambil lagi sama allah 😊

Emang golongan darah ngaruh ke bilirubin anak yah bun? Maaf ga tau soalnya Semoga dd nya lekas sehat yaaa bun πŸ’œ

Aku & suami juga goldar O, anaknya sempet kuning juga... Tiap pagi rajin ku jemur.. Alhamdulillah udah gak kuning lagi

4y ago

iya bund goldar o memang lebih beresiko bayi kuning memang wajar tapi ada batasan2 nya klau sudah sampai dada, mata, telapak tangan dan kaki, harus segera cek bilirubin

Tp gak semua gol drah o anak bilirubin tinggi kan bun, soalnya kami 2 2nya o anakku alhamdulillah gak kok

Oh baru tau saya bun Saya sama suami gol.darah O Anak anak O semua Semog cepet sehat ya bun dedenyaa amiiin

Baca lagi

Saya dulu jg begitu bilirubinx 14rb.tp d suruh banyakin jemur+ asi.alhmd 2 hr kemudian turun bilirubinx jd 9

Ga paham Bun. .. saya sama suami golongan darah o... Saya o positif... Knp Bun sama golongan darah o ...

Kalo saya golongan darah O bun, tp kalo suami kurang tau saya.. si debay jg nggak tau masih didlm perut