bund tips dong udh 39minggu tp blm ada kontraksi asli nih , bagi tips supaya dpet kontraksi asli dng

bagi tipsnya dong bunda"๐Ÿ™๐Ÿป

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebnrnya ga ada tipsnya bun krn aku pun tau" tgl 4 september tengah malem udah ga bisa tidur & ngalamin kontraksi palsu sama flek darah pas cek ke bidan pagi"nya masih pembukaan 1 nah siangnya jam 1an ternyata udah pembukaan 4 dari situ mulesnya udah ga bisa ditahan banget bahkan buat jalan kaki gitu aja ga bisa jadi kalo menurut aku sih perbanyakin jalan kaki, gymball sama senam hamil bun siapa tau nanti ada kontraksi asli

Baca lagi
10mo ago

masama bun ๐Ÿค—

Ak smp 39w udh hb tiap pagi sore keluar dalem,jalan,jongkok,squat,nanas,tape ga ada yg ngaruh. Akhirnya nekat beli gymball walau telat ada 3 hari pake, tiap pake 10 menit -20 menit, gerakan nya cuma maju mundur,kiri kanan sama muter.. pas di 40w sesuai hpl lgsg ngerasain kontraksi per 10 menit 1x pas d cek lgsg pembukaan 5..

Baca lagi
10mo ago

@dea kalo anak lg aktif/bangun ajak bicara trus bawa main gymball.. abis gymball lgsg sujud 5 menitan

bunda cba yoga hamil, soal nya kmrin saya berhasil yoga hamil pagi sore nya saya kontraksi, skrang anak nya sudah lahir Alhamdulillah

10mo ago

boleh bagi link yoga hamilnya bun? di yutub chanel siapa gitu bun

Bun udh 40minggu 1hari blom ada tanda tanda nih tips nyah dong Ada yg udh lonching Hpl 9 September

10mo ago

amin ya Allah

aku udh 39 week 5 day pembukaan 1 dari 3 hari yg lalu, sampe skarang blom ngerasain mules"

saya sudah lewat hpl 4 hari bund... belum ada tanda-tanda...Qaddarullah

kemaren sebelum lahiran sy rutin jalan pagi,squat,makan nanas๐Ÿ™

Sama bun aku jga udh 39w๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

sama bun aku juga blm ada tanda2

VIP Member

Hb jalan kaki kurma

10mo ago

nanas yg dianjurkan kek gimana bund..??