Tips agar cpt kontraksi asli

Tipsnya dong bunda gmna caranya biar cpt kontraksi asli soalnya udh 39mnggu jalan 40mnggu nih udh dkt bgt sm hpl. Udh hb, makan nanas kurma kiwi tp msh ttp aja dedenya msh anteng didlmπŸ₯²

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

𝑑𝑖 π‘π‘Žπ‘›π‘π‘–π‘›π‘” 𝑏𝑒𝑛 β„Žπ‘ π‘ π‘šπ‘Ž π‘ π‘’π‘Žπ‘šπ‘–.. 𝑠𝑦 π‘—π‘”π‘Ž 𝑔𝑑𝑒 β„Žπ‘ 𝑑𝑔𝑛 π‘ π‘’π‘Žπ‘šπ‘– β„Žπ‘Žπ‘Ÿπ‘– π‘Ÿπ‘Žπ‘π‘’ π‘šπ‘™π‘š π‘˜π‘Žπ‘šπ‘–π‘  π‘›π‘¦π‘Ž π‘šπ‘’π‘™π‘’π‘ 2 β„Žπ‘Žπ‘Ÿπ‘– π‘—π‘’π‘šπ‘Žπ‘‘ π‘™π‘œπ‘’π‘›π‘β„Žπ‘–π‘›π‘” π‘Žπ‘™β„Žπ‘Žπ‘šπ‘‘π‘’π‘™π‘–π‘™π‘™π‘Žβ„Ž

10mo ago

awalnya mules2 bun 10 menit timbul trs hilang pagi nya keluar lendir + flek

ak gymball si.. gatau hb dan yg lain ga ngaruh. jd malem sblm kontraksi sekitar jam 9an main gymball smbil santain nonton korea. nah malem jam setengah 3 mules 10 menit 1x ternyata udh pembukaan 5..

dipancing hb sm suami pas hamil 36 37 mnggu itu maaf miss v nya jd pegel ga si bund, soalnya yg aku alami miss v pegel bgt di area selangkangan setelah hb, dibuat pipis jongkok sakit bgt

9mo ago

kirain saya aja bund yg ngrasain gtu, soalnya sebelum2nya biasa aja kalo tembak dalam. setelah 37 mnggu ko laen, pegel gtu

VIP Member

Kalo dlu saya udh ada pembukaan 3 tp ngga kerasa sakit apa2, ke spog di kasih obat beberapa jam langsung flek besoknya melahirkan. Bisa dicoba juga jalan kaki agak panjang 1-2km

9mo ago

Coba udh di cek kondisi panggulnya bu, kalo pnggul kecil janin biasanya kesulitan turun, apalagi sdh lewat hpl 4 hr, segera ke spog ya

aq udah 39 2 hari bun..masih kenceng2 rasanya..udah olah raga bumil juga ttp aja belom konpalnya ilang datang2 jaraknya jauh2..bisa 3 jam lebih ilang lagi

banyakin jalan kaki bun semalam pagi saya pancing minum air kurma alhamdulillah malam nya baby sudah lahir😌

9mo ago

kurma direndam aja bun selama kuranglebih 1 jam

TapFluencer

squat, jalan kaki cepet, jalan jongkok, naik turun tangga bun..

10mo ago

hpl 11 september

sama bun, udah dipancing2 ini itu ga ngefek sama sekali πŸ₯Ή

berdiri jongkok, jalan kaki, gymball, senam hamil trimester 3

sama Bun ...jadi wory