6 Tanggapan

HPL nya sama bun desember... dan saya pun ini kehamilan ke 2 sedangkan anak pertama masih kecil, yang lebih parah aku tau positif hamil setelah suami berangkat ke jepang selama 3 tahun. rasanya nano2 hamil muda kali ini udah susah masuk makanan ditambah suami jauh ga bisa support langsung dan anak masih kecil???. sampai saat ini aku belum berani up soal kehamilan ke keluarga atau tetangga, gak siap ditanya emang gak KB, tapi kalo ga di up nanti di bilang hamil tp suami nya gak ada?

iyaaa.... ini aja pada WA gak tau dpt info drmana,.. cctv tetangga bahaya

saya dulu jg gt,,anak pertama msh 9bln saya hamil lg anak ke 2 dan entah knp justru malah kuat,,dr awal tau testpack positif blm priksa sama sekali malah baru ke puskesmas uk 20w dan sama sekali tanpa USG ?,,jgn terlalu dipikirkan ttp jaga kesehatan biar anak pertama sehat dan kandungannya jg sehat yg paling utama jgn dibayangin nanti gmn2nya...jalani saja dg hati tenang ya moms...semangat ??

sama Bun, usia anak saya baru 2 tahun 4 bulan saya dah isi lagi sekarang 10weeks. hamil kedua ini lebih gak bedaya, gampang capek, lemes, mual mual, makan apapun keluar trus kecuali makan ayam goreng/ayam bakar, ngelunjak bgt, beda dengan hamil pertama. hamil pertama mah mau aktivitas apa aja bisa gak selemes ini. makan apa aja masuk?. gak kebanyakan mau. kadang gak ngerti sama diri sendiri

Sama bun rasanya baru hamil kedua lebih lemes dan lebih ngga berdaya dr yg pertama, semangat ya bun

sama bun aku juga anak pertama usia 18 bulan sekarang lagi hamil anak ke dua, kebobolan ? syukuri aja bun alhamdulillah dapet rezeki gede dari allah

Gpp bun dulu aku gitu juga wkwkwk semangat besari hati tutup mata dan telinga penting kaka sehat adek sehat aku dulu malah masih nyusui kakak sampe lahiran

anakku keduaku baru aja setahun dan aku lg hamil ketiga uk 7week. masih nyusuin abangnya. aman ga bun? hamil masih nyusuin? maunya nenen mulu di sapih ga tega

Ini saya jug sedang mencoba proses menyapih, karena kata dokter harusnya sudah lepas menyusui kalau hamil lagi, dikarenakan saat menyusui bisa memicu kontraksi pda rahim, dan ini saya merasakan keram d perut selepas menyusui, jd untuk kebaikan bersama walau memang tidak tega saya kurangi sedikit jadwal memberi asi dan rencananya semoga bisa menyapih tanpa trauma pd anak

Pertanyaan Terkait