17 Tanggapan

VIP Member

Kalok di inget mah, suami udah nunggu dikamar dengan santai nya ngga tau istrinya grogii+maluuu banget mau masuk kamar sampe di suruh sama mertua buat masuk minta ditemenin adik ipar biar bobo bertiga, tapi cuma dianter sampe depan pintu kamar 🤣🤣🤣🤣 btw banyk kok artikel nya bun

Saya ganti baju dulu, yg agak seksi. Awalnya grogi, tpi kuat2in aja (nurut saran kakak2) eh pas balik k kamar, doi udh ngorok. Msih lengkap dg setelan kemeja, jaz dan bunga melati 😑😂 kan nyebelin. Saran saya sih jngan direncanain. Frontal aja, tpi artikel2 banyak kok

Kalo ako aku mlm pertama skip dulu... capek banget dan Di luar kamar (ruang tamu) banyak bgt keluarga tidur..penuh satu ruangan... Jadi suami seganlah..... 😅😅😅😅...Dilanjut besoknya

Kalau aku mah malah di tinggal kerja wkwkwkw, karena dia masuk malam, hari kedua di tinggal ngorok 😂😂😂 Tapi pas mau nyusul tidur, dia nya yang duluan sih wkwk

Klo bunda islam bnyak artikel tatacara nya d google. Tp scara naluriah mnurut ak tau sndiri ko pas wkt & praktek nya☺

kalo sy pribadi sih kecapean pas nikah dr pagi ke malem gitu acaranya haduh.. jd kebesokannya 😂🤣😂🤣

https://id.theasianparent.com/posisi-seks-malam-pertama/?utm_source=question&utm_medium=recommended Ini

🤣🤣 duh , kalo.inget MLM pertama bukannya mesra2an malah bobok d UGD karena operasi motong cincin kawin

Oalahhh😂😂

BUDAYAKAN MEMBACA! PUNYA HANDPHONE BUAT APA KALO GA DIGUNAIN! BISA SEARCH DIGOOGLE!

Depan depanan terus bilang, bim, raa, bim, raa Bim salabim jadi apa prok prok prok

🤣🤣🤣🤣ngakak

Pertanyaan Terkait