161 Tanggapan

VIP Member

Anak saya juga gitu bund wktu baru di tindik. Tp sembuh sndiri kok bund. Itu adaptasi bun. Nyenyek terus juga kemarin bund. Sekarang bagus kok

kluar nanah dikit2 gak bun anaknya

VIP Member

Baru kemaren anakku juga tindik bun, dikasih salep sama bidannya diolesi tiap habis mandi apa udh kering lgi alhamdulillah skrg udh agk sembuh

salepnya apa bun namanya, anaku baru aja ditindik tapi ga dikasih salep soalnya dipuskemas

Kalau saya dulu disuruh sama dokter untuk kasih betadine setelah mandi. Sambil diputer² antingnya, biar gak lengket sama telinga.

Jangan di kasih salep ia bund takut bonyok. Anakku juga dulu begitu . Kasih baby oil ajah terus seringin bund nnti lama2 gak .

Pke betadine bun, sya pke beby o, minyk Klpa msih aja berair nana, Akhirnya pke betadine, Allhamdulillah smbuh cpet kering

VIP Member

Dulu anakku dikasih salep sm ibu bidannya, disuru olesin setiap abis mandi. Seminggu ilang bun yg nempel² dilubangnya itu.

Awas ati2 kalo pake baby oil takut nya kaya anak ku dia alergi babay oil .. Waktu telinga nyapake baby oil malah bruntusan

aku pke vco bun, tp sering dibersihin kadang lukanya keluar kotoran ky darah ktor atau nanah alhamdulillah slrg udh sembub

Minyak gosok aja, anakku pke minyak gosok. Jgn minyak kayu putih ya bun.. kata bidan klo minyak kyu putih itu panas..

VIP Member

Waktu itu anakku dikasihin VCO (Virgin Coconut Oil) setiap mandi pasti aku kasih itu, alhamdulillah cepet keringnya

Pertanyaan Terkait