Bagaimana cara mengandung bayi perempuan

bagaimana cara mengandung bayi perempuan

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bunda belum tahu caranya agar supaya hamil, baiklah saya akan memberikan tutorial secara rinci dan mudah dipahami. simak baik2 yah :) langkah pertama, bunda boleh meminta jatah cocok tanam bersama suami bunda. Jika suami menolak, bunda boleh meminta paksa dengan memperosotkan celana suami bunda, lalu segera menggarap lahan sendiri dengan gaya women on top. langkah kedua, jika ular sawah milik suami bunda sudah menegang, silahkan ajak untuk berganti posisi. posisi yang baik yaitu gaya guguk, caranya, bunda menungging, angkat tinggi2 bokong shemok bunda, lalu mintalah suami bunda untuk melakukan tusuk menusuk ajib. setelah dirasa telah mendapatkan klimaks, bunda bilangin suami agar melakukan crot di dalem aja. setelah crot, tahan sampe beberapa menit agar cairan tembakan rudal suami bunda memasuki rahim, atau kemana, saya ga paham juga ya bund. setelah dirasa cukup, bunda berbaring dan tidur. yakali masih nonggeng bae, pegel juga yakan... jangan cebok atau pipis, diemin aja udah sampe pagi. tapi pake baju lagi ya bund, nanti sarang semutnya digigit nyamuk. setelah melakukan percocok taman secara berkala, semoga bunda segera mengandung. atas seizin Tuhan YME, bunda bisa mengandung anak perempuan, atau anak laki2, bersyukur ya bund intinya. sekian tutorial dari aku, kalo bunda2 kurang jelas silahkan whatsapp aku aja. ditunggu dan selamat mencobah :)

Baca lagi
3y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bunda ini pro sekali....

mintanya sm tuhan buk, disini jga ga ada yg tau caranya. smua caranya sih sama. e*we. crot didalem. diamkan beberapa saat. klo ditakdirin hamil yaa Alhamdulillah. trus nnti periksa ke dokter lewat USG yaa Bu.. nnti kalo Uda kiraยฒ 25w, tanya sm dokter jenis kelaminnya apa. klo cwe, yaa brrti sm tuhan dikasih cwe. klo cwo, yaa brrti dikasih tuhan anak cwo. trus nanti lahir deh.

Baca lagi
VIP Member

kurangin kandungan garem d masakan.. kalo hb keluarnya sebelah kiri.. doa banyakin bu..

program ke dokter bun, setidaknya 4bln sebelumnya sama bnyak berdoa

MBOH kalo lu ada duit promil sono ke dokter kandungan

Post reply image
3y ago

@rara eit eit jangan traveling loh pikirannya Bun ๐Ÿคญ

VIP Member

program atuh bun ๐Ÿ˜‡ kan ada dokter yang ahli.

VIP Member

enggak tau bun, soalnya ngacak kalo hamil itu

Post reply imageGIF
VIP Member

mbuh #Gambar hanya pemanis

Post reply image

bentar, saya terawang dulu.

Post reply image
VIP Member

promil ke obgyn bun