17 Tanggapan

Aku ga ada ikut promil jadi gatau mo kasih saran apa:" tapi semenjak habis berhubungan sama suami , aku langsung kasih bantal dibawah bokong aku dan kaki aku naikin ke atas sanderin kedinding. Aku baca di google kalo ga salah:" eh pas gitu alhamdulillah langsung dapat mungkin kebetulan ntah rezeki aku:" but apa salahnya kalo bunda coba setelah hb sama suami🥺hb pas masa subur bun dan satu lagi, jangan stress jangan dipikirin kali. Bawa santai aja ehehe kalo banyak pikiran nanti susah dapatnya:" makan makanan yg bergizi yak , yg bikin subur🥰 Sabar ya bun, bismillah insyaallah dapat nanti🥰

Jangan terlalu difikirkan bun, saya 7bln nikah jg blm hamil. Awal2 nikah saya program apapun, tp emg belom dikasi sm Allah, jd skrg saya fokus memperbaiki diri, polahidup sehat, dan karier bareng suami, dibikin have fun aja, anggap Allah ngasi waktu buat bunda sm suami pcrn beduaan dulu😁😁 jgn lupa selalu berdoa juga hehe semangaaattt

Sama bunda. Saya juga sudah 6 bulan. Baru cek ke dokter. Sedang mengatasi hambatannya dulu, bulan depan balik lagi ke dokter. Lihat perkembangan. Baru bisa lanjut ke progam bun 🙏😍 doakan semoga bisa secepatnya dapat momongan ya bunda bunda..

Sabar aja bun, saya sudah 1,5 th menikah blm di karuniai momongan, memang skg lagi promil, doakan saja bun profilnya berhasil. Kalopun mau promil ke dokter pst d bilang "belum ada setahun kok, sabar aja dulu" 😁 dulu saya juga di gitukan bun..,

Jgn di pikirin gtu jalanin aja !! Pas Berhubungan nikmatin aja !! Promil ala aku Istri : Banyak makan kacang ijo, ikan nila, asam folat, sayur2an, alpukat, semangka Suami : toge, toge, toge, semangka, alpukat, sayur2an 🤣

Banyak berdo'a bun, dan berusaha. Coba posisi bunda nungging dan suami masukin dari belakang..nti sperma lngsung mengalir ke miss v, dan berenang mncari ovum.

Ke dokter bund.. Saran spog di suruh tunggu sampe satu tahun baru bisa program hamil.. Yp saya dulu langsung di kasih pil buat diminum.. Lupa namanya.. Udah lama

Jgn terlalu byk pikiran rileks aja dan klu bisa minum susu prenagen atau latamil yg isi ya perencana kehamilan secara rutin. Dan kunjungin dokter kandungan

Kl saya dlu promil jsr jahe, kunyit, sereh, madu + jeniper bun, rutin minum selama sebulan, alhamdulillah bulan berikut'y positif

Sama 🥺 aku 7 bulan menikah blm hamil...perut kenceng gede dikira hamil...telat 1 hari berharap ternyata menstruasi 🥺

Sama berarti kita bun