78 Tanggapan

alhamdulillah selamat mom .. suka seneng liat orang yg udah lahiran suka pengen ikut cepet cepet ktm bayi jugaa huhuuu 🥲

saya juga sama hpl 16 maret bund ,semoga saya juga cepet nyusul bunda ya uda gerah pengen cepet² launching di baby nya😁

selamat ya bunn sehatsehat🥰 kalo boleh tau kenapa ya bunn udh lahiran sebelum hpl? kebetulan saya 13 maret hpl nya😁

masya allah ... semoga nular ke saya y bun sudah 38 week , insya allah baby girl juga udah ga sabar bgt pingin gendong

hpl sama bun 16 maret 2023 tpi kenapa hitungan ku masih 36 week 1 day

saya hitungan hpl nya dari USG Bun, bukan dari bidan.. ada selisih 1 bulan dari hpht nya. makanya di lihat dari USG, kalau hitungan saya sendiri sudah masuk 37week 5hari

hpl 7maret baru konpal ngilu selangkangan,dan keputihan sperti lendir tp gada darahnya debay masih aktif banget

alhamdulilah slamat ya bun, jd gaksabar pgm ktemu debay saya juga tinggal menghitung hari😬,hpl 12 maret

hpl 13maret semoga segera menyusul yallah aamiin 🤲🤲 semoga segera dikasih gelombang cinta ama utun

saya hpl tanggal 17 Maret Bun,berarti kalo gitu maju atau mundur tanggal nya,selamet ya Bun udah ☺️

VIP Member

orang2 hpl nya pada maju banyak yaa ,, Aku HPL 14 maret Tapi belum ada Tanda2 apapun dari anak gemoyku

Pertanyaan Terkait