kesehatan

baby 6 bulan blm ada rambut nya .. biar adaan pke apa yah bun ?

kesehatan
37 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

aku sampe SD kelas 1 rambut numbuh tipis kaya laki mom, udh di pakein apa apa kata mama tetepaja nggak numbuh. Eh, giliran udah SMP - sekarang rambut 2bulan sekali potonv karena cepet banget numbuhnya ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚ mana lebet betull. Dah gkapapbun, nanti ada masa numbuh kok rambutnya..

VIP Member

Anakku dlu cewe ampe 2 th gundul. Ampe kuatir tar skolah TK gmn kalo msh gundul.. trnyata ngga.. 3 th mulai lebat smpe skrg. Dulu sih aku pakein lidah buaya digosok. Trs dikeramasin. Tp ya itu ttp gundul ampe 2 th msh gundul. 3 th lah baru mulai

VIP Member

Anak bibi saya juga gitu Nympe umur 3 tahun masih aja gundul, udh di coba ini itu tpi tetep aja.. Alhasil skrg udh kelas 5 sd gk pernah potong rambut , lebat cuma susah bgt panjang nya...

Ada itukok, tp rambuty alus. Beda2 anak mah bu. Ponakan sy dlu gundul. Umur 2 tahun baru tumbuh itupun merah, eh sekarang dah SMP rambuty tebel banget trus bagus mengkilap.

Sering di botakin bun kalo anak aku mah ,,,ampe umur 2th tiap rambutnya tumbuh tak botakin ,,sekarang malah bagus lebat banget ,,

Sabun bamboo bund ank saya juga dulu ke gitu susah bangey v alhamdulillah d keramas pake bamboo sekarang lebat,hitam juga

Post reply image

Pake lotion rambut merk pure baby ada ekstrak kemirinya. Memang untuk bayi jd aman. Boleh dipakai setiap hari.

Dicoba shampoo nya pake switzal yg seledri bun minyak rambutnya jg. Siapa tau rambutnya bisa tubuh lebat.

4y ago

baik bun ,nnti dicoba๐Ÿ˜Š

masa gak ada rambutnya bun,,ada itu cuma halus kayanya rambut nya.coba pake minyak kemiri deh

Anaku 9bln jg bgtu bun pdhl rutin pakai minyak kemiri, keterunanya ayahnya pdhl cwek