350 Tanggapan

hukum aja...😡😡😡😠orang tua nggak punya hati . tega nyakitin anaknya sendiri apalagi masih bayi.. kalo nggak mau urus biar orang lain yg urus jangan anak yg nggak berdosa jadi pelanpiasan..😡😡

org bgini knp masih dikasih keturunan sh,, kn kasian ank'y yg tdk berdosa... lbh baik dimandulkan saja org kek gtu .. ktauan bgt sering kasar ke ank² kecil,, ma ank sndri jja gx sayang gmn ma ank org lain..

postingan bgini buat saya sumpah serapah aja pagi².. hey nak nanti kalau km gede jgn km urusi itu buapak mu wlpun dia mohon² sama km minta maaf.. kalau buapak mu tua nanti tak usah kau hiraukan..

ya Allah merinding sekali liatnya, tega banget bapaknya mukuli anak sekecil itu.. jadi bapak harusnya melindungi bukannya malah nyakitin gitu, gak waras tuh bapaknya sumpah gak habis fikir 😡😡😡

Na'udzubillah, ya Allah.... Ga kebayang gimana tangisan si adek saat di pukuli 😭 anak ku nangis kejer bentar aja aku udh takut dan panik... Syafahullah, semoga si adek selalu dalam lindungan Allah..

VIP Member

bayi umur segitu salah apa si sampe bapaknya sendiri tega mukulin, si anak gak bisa ngelawan cuma bisa nangis cemen bgt mukulin yang gabisa ngelawan balik.. sini elu gw pukulit pake cobek biar mmpuss

Astaghfirullah...liat poto si dede kaya gtu aja udh nangis apa lg pas liat video nya .. ga sanggup😭sehatkanlah si dede nya ya Allah Dan Ya Allah hukumlah ayahnya si dede itu dg hukum mu..aamiin

ini smalam sy ga sengaja liat di fb. langsung tiba² nangis liat dedenya sampe suami heran dan tanya kenapa? liat apa??. dia yg punya anak tapi saya yg sakit hati anaknya digituin bun 😭😭

ya Allah paling sedih kalo liat berita² kaya gini, apalagi yg melakukan orang tua nya sendiri,banyak orang mendambakan punya anak,yg dikasih rezeki malah disia² dan disiksa😭😭😭

yaallah 7 bulan 😭 bukan anakku tapi ikut retak hati kuu susah susah ngandung nglahirin bertaruh nyawa baru lahir di siksa gitu kena setan apa itu bapaknya yaallah 🤯🤯😢😤