52 Tanggapan

aku dulu 6w masih kantong, udah ngedown, tp aku selalu makan yang membantu pertumbuhan si janin, aku minum vitamin dan asam folat si dede, mual atau engga sepinter²nya kita aja cari momen, soalnya aku selalu berfikir, mungkin aku ga butuh vitamin ini, tp si dede butuh banget. alhamdulillah usg selanjutnya 1 bulan kemudian, udah ada djj sm babynya, usia 11w jd itu sangat wajar ya bund, semua berawal dari fikiran kita juga, kita harus yakin kalo dedenya akan berkembang dengan baik di badan kita

aku 7w jg masih kantong aja + keluhan flek. saran temen disuruh gencar minum susu bumil + asam folat dan vitamin2 yg dr bidan. belum berani periksa lagi 🙈 alhamdulillah nyoba periksa pas 12 w udah berkembang + ada ddj nya.

aku malah ke bidan d kasih vit bun , d obgyn ga d kasih🥺

TapFluencer

Normal bun, pengalaman temenku jg gitu di 6w baru kantung yg keliatan trs pas 8w balik usg lagi udah ada janinnya Saya InsyaAllah minggu depan mau usg lg, pertama kali usg belum ada kantung karna terlalu awal cek nya Semoga sudah ada kantungnya jg spt bunda aamiin

sama bun aku pun wktu awal msh blm.keliatan apa2 . ni usg ke 2 kalinyaa 🤩 makasih bun....

normal banget bun, aq aja usia 9 minggu baru kelihatan kantung.. trus USG lagi usia 13 minggu dan Allhmdulilah dedeknya udah nongol sesuai HpHT dan usg... 🥰 yg penting vitaminnya bunda jgn sampe lupa minumnya.. trus makan buah dan sayur

dievaluasi 2 minggu lg bun bismillah semoga sudah kelihatan janinny... saya kmrn begitu bun... uk 6 mg cuma keliatan kantonge saja... padahal saya punya riwayat 4 kali BO... alhamdulillah skg sudah ada detak jantungnya... jgn stres ya bun...

1. kram perut 2. flek 3. uk 8 minggu ke atas blm keliatan janinny... cuma kantong saja yg kurasakan dulu kaya gitu bun... mgkn tiap kasus beda2 keluhanny bun

normal kok Bun, saya dulu USG 6w baru kantong trus 2 Minggu lagi d suruh balik sama dokter baru 10 hari saya kontrol lagi Alhamdulillah Uda ada debay dan djj. semangat bunda penuhi nutrisi dan istirahat yg cukup ya🤗

oiyaa gitubya bun, slalu overthingking soalnya.. makasih bunnn

normal kok bun.. aku jg gt di 6w2d balik sebulan kemudian 11w0d sdh ada janin lengkap dan sdh ada djj nyaa...masyaAllah jgn cape2 bun jgn lupa mnum vit dr dokter... semoga sehat selalu😇

ohh gt , waswas ya bun aku soalnua anak pertama... makasih bun🤩🤩

Gapapa buuu emg usia segitu janin masi berup embrio jd gaakan keliatan bun aku aja pas usg 7week ga keliatan bun pas dokter usg transvaginal janin baru keliatan 1cm aja bun

Iya bun keliatan

Normal bun, semangat ya minum vitaminnya, pasti was was ya kayak aku kemarin juga gitu tapi yakin aja pasti adeknya berkembang dengan baik alhamdulillah pas 9week udh ada detak jantungnya

iya bun panikan soalnya anak pertama bun🥺 sehat2 ya bunda jg🤩🤩

usg tranv mungkin lebih keliatan ya tp baiknya usg mending di uk 7w-10w biasanya udah keliatan+ada djj nya.. kalau usg abdomen/perut,biasanya di 6-7w baru keliatan kantongnya

ohhuya bun makasih bun saran nyaaa bun