90 Tanggapan

Mmg baby blues tidak bisa kita hindari untuk seorang ibu,tp ketetapan iman dan juga saling keterbukaan dkalangan keluarga juga berperan penting

Klo saya dengar langsung ada ibu2 yang nyinyir ke saya atau ibu yang habis melahirkan. Gak segan saya bantah kalau ngomingnya ngawur

Ya allah 😭😭😭😭😭 jauhkan aku dr babyblues dan lain2 nya 😭😭😭 sedih baca nya. Bismillah bisa melewati semua nya

VIP Member

Saya langsung kasih baca ttg ini kesuami . Biar paham . Dan gak akan terjadi ke saya ataupun ke wanita lain .

Saya juga auto teriak ngucap astagfirullah ketika ada bacaan suaminya ikut teriak Bacanya sambil ngebayangin 😭

ngeri bgt ya baby blues itu apakah semua ibu akan mengalami itu bun? sy lg hamil anak pertama nih jd gmn gt

VIP Member

Ini fiksi kan ya? Tp sangat mewakili banyak kejadian2 😭😭 Merinding waktu baca bisikan2😭😭😭

ini harus banyak di baca oleh para para suami sih. kadang istri minta bantuan ada yg dianggep manja

Pernah ngalamin baby blues , ampe nangis di dpn baby dan akhirnya aku bisikin dikupingnya permintaan maaf

Ko sama ya bun , aku jg gitu ketika udh nyusuin dede ttp nangis terus kayak harus apa Terus jg pernah keadaan ngantuk dede nyusu ga berhenti henti ampe pegel 😥

Stuju.. kalo g bs membantu jgn berkata nyinyir.. lbh bgus diam j drpd berkata kasar..

Pertanyaan Terkait