14 Tanggapan

VIP Member

Sering2 periksa aja, 2-3hari periksa kalau 41week belum lahir juga biasanya udah dipertimbangkan, antara induksi / SC.

Waalaikumsalam. Baiknya periksa bun supaya dicek kondisi ketuban sama debaynya. Supaya bisa segera diambil tindakan.

Oiyaaa laahh bund ... Makasii yaa bun

Cek ke dokter bun.. biar diperiksa air ketuban, dll. Bunda bnyk jalan, jalan jongkok, makan nanas dan hb jg bun

Iyaaa bund ... makasiii sarannya bun ...

Langsung ke dokter aj bun sya kmrin jga bgtu akhirny di suruh sc karna takut menghambat janin nya

Oiya laah bund ... makasi bun

Banyak jalan bun, makan nanas, mainin puting, berdiri jongkok.. Biar kontraksi.. Sy sih gitu

Iya bun smsm hhe.. Semoga cepet kontraksi ya bun dan cpt launching dede nya

Kenapa belum ke rumah sakit bu? 42 minggu sudah terlalu tua

Udaahh ke rs bund ... dibatasi sampe tgl 1 agust ini ... tapiii smpe sekarang blum ada tanda2 kelahiran

usg bun, cek ketubannya takutnya baby udh stres jd keruh.

alhamdulillah kalo gt .. tp setau saya usg kalo udh 36w keatas itu seminggu sekali bun. sambil dipancing pake cara alami utk munculin kontraksi buuun, semangat yaa

Waawww,, lngsung ke dokter bun, setauku max itu 40week,,

41week bisa kok bun. Temenku kelewat HPL 10harian masih bisa lahiran Normal, induksi. Saya juga kelewat HPL 2hari, episiotomi.

priksa aja bun,,,udah lewat hpl belum

anak prtama ya bun? aku dulu juga gitu,udah lebih 2hari bun tpi gk ngrasain apa2 baby udah mapan,,,trus usg kata dokter plasenta nya udah berubah (pengapuran),,,mau dipacu gk berani dan akhirnya sc bun,,,

Rajin2 berhubungan bund hehe

Pertanyaan Terkait