32 Tanggapan

aku juga pgn biskuit gitu bun. kemarin dr puskesmas gak dikasih aku tanya lah sekalian minta kata ahli gizi klo LILA nya dibawah 25 dan HB nya rendah pasti dikasih karena termasuk kurang gizi. . klo aku alhamdulilah semuanya normal malah bagus sekali katanya mkanya gak dikasih..

tmn ku gak KEK tetep dikasih bun.. banyak pula😅 tpi udh sekitar 3 thn yg lalu.. trs dibagi2 sama tmn2 nya, padahl wktu itu kita blm nikah dan blm hamil 😂 aku suka bgt waktu itu.. eh, skrng pas aku udh hamil sampe jalan 9 bln, malah ga dapet biskuit nya😅

gapapa, aku tm1 anjuran 2 keping tp dlu pas blm bosen suka makan 1 bungkus. Skrg di rumah masih ada 4 kardus yg dari pukesmas,, gakpernah aku makan,, di tambah ibukku kader desa jd dirumah nyetok biskuit hamil hmm liat aja udah enek bgt bun apalagi makan 🤮

mau dong bun aku beli biskuit nya.. aku gk minta percuma ko, nnti aku beli sama bunda, soal nya pengen makan biskuit itu

TapFluencer

kayanya jangan terlalu banyak deh bun, soalnya saya pernah ngemil itu jg sebelum hamil dan manis bangeettt buat bunda2 yg nanya dari mana, biasanya kalo keposyandu ibu hamil dapet cemilan ini kalo dipuskesmas kurang tau deh

saya tidak KEK (cuma badan saya mungkin emang sedikit kecil( TB 153 BB 43) tapi selalu dikasih 1 dus/bln ... tapi tidak saya makan, kemanisan... di kasiin k tetangga...

aku dari hamil tm 1 sampe udah hamil 8 bulan gak pernah dapet itu setiap ke puskes dan posyandu di perumahan ku. padahal pengen-pengen banget makan itu hmm

Aman bun, saya pas hamil 2bulan skali dikasih 4dus malah. karna saking bosennya saya bagiin ajah ke temen² bumil saya ditempat kerja

suka2 aja sih bun kalo aku dlu 1keping aja udh mual bawaannya😁 apalagi tiap ke puskesmas selalu 1kardus gitu dpetnya bukan sekotak lagi🤭

sy juga tidak KEK tapi dapat dari puskes setelah ikut kelas hamil yg diadakan disana, pengen minta lagi wkwk suami aku pun doyan wkwk

Punyaku malah suami yg banyak makan biskuit, kalo aku ga terlalu suka kalopun makan cream nya kubuang dan cuman makan biskuitnya aja