Ibu hamil bayi sehat

Assalamualaikum selamat pagi bunda.. Bun kenapa ia sering skt di bawah perut. kaki terasa nya bengkak .ini loh bun pinggang nya terasa mau putus ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund, saya juga begitu. hariยฒ belakangan ini rasanya perut penuh kyak mau meletus trus sering tegang atau kyak kram tibaยฒ di perut sebelah kanan. duuuhh baru 5 bulan rasanya kyak aku lemah bgt gitu, apa krna anak pertama yah

sama bun, tp saya sakitnya dipinggang kanan kalo nggak agak kebelakang dikit ke punggung. Biasanya kalo dipake duduk ga senderan gitu langsung sakit bgt. Nggak tau kenapa๐Ÿ˜ฅ

Expert

Hallo bunda, saya tambahkan nggih,, bunda bisa mengatasi masalah keluhan tersebut dengan olahraga,, bisa yoga dengan instruktur terlatih.. Semoga membantu bun

biasanya ibu hamil memang merasakan gejala2 seperti itu Bun, asal ngak ngeflek gpp insyaallah, semoga bunda dan bayi sehat selalu ya Bun aminn๐Ÿคฒ๐Ÿป

coba rutinkan yoga untuk ibu hamil bun, mulai dari gerakan paling mudah dulu aja, baru nanti gerakan untuk pinggang. semoga membantu

Hamil berapa minggu bund? Biasanya mulai terasa seperti itu klo mau masuk TM3, coba bunda periksa saja biar tau penyebabnya apa

2y ago

aku dari tm 1 udah sakit bagian bawah perut sampe sekarang 5 bulan berasa hmil 9 bulan mau brojol

Expert

halo bunda, gejala tersebut akan lebih sering muncul pada trimester 3