20 Tanggapan

Sy abis 37kotak ukuran 360gr semua prenagen esensis dari bulan Feb 2019. Gak makan baso, es batu, teh, segala micin dari bulan Mei 2019. Selalu minum air putih banyak. Rebusan zuriat tiap malam + 3 kurma muda tiap malam sejak Januari 2019. Sebelumnya sudah cek hsg, femicam, sperma, cek sel telur dan di vonis PCOS tingkat 1 dan dokter blg harus IVF atau bayi tabung krn gak bisa kalo hamil scr alami krn obesitas, jalan rahim kecil terhimpit lemak. Alhamdulillah, baru diberi rejeki hamil di bulan Desember 2019. Setelah 14bulan menikah. Kuncinya banyak berdoa dan banyak istighfar (kata ust adi hidayat)

Aku juga ga ngaruh folavit sama prenagen, aku udh coba jsr tp bolong" karna mager banget ngupas kunyitnya, aku jg udh atop metformin dr dokter yg bilang aku pcos, skrg aku promil sama bu bidan dikasih vit sama obat pembesar sel telur sama mau coba puasa 7 hari diniatin supaya diberi keturunan, semabgat ya bunda 💓

Sy abis 37kotak ukuran 360gr semua prenagen esensis dari bulan Feb 2019. Gak makan baso, es batu, teh, segala micin dari bulan Mei 2019. Selalu minum air putih banyak. Rebusan zuriat tiap malam + 3 kurma muda tiap malam sejak Januari 2019. Baru diberi rejeki hamil di bulan Desember 2019. Setelah 14bulan menikah.

VIP Member

Gabisa langsung gitu loh hasilnya.. Tetap terserah yang diatas mau ngasihnya kapan, kita manusia cuma bisa berencana... Suami ikut minum ga tuh vitaminnya? Aku sih suami jg ikut minum, jd kami berdua klo mau tidur malem minum vit e sama asam folatnya bareng2 baru tidur.

Okee bun.. Makasiihh

suami saya dulu promil pake saffron bun. trus saya rebusin zuriat juga buat saya sama suami, alhamdulillah 2 bulan berhasil. sblumnya udh setaunan nyoba promil pake yg lain blm berhasil. saya sama baca surat maryam juga 1-11.

VIP Member

Promil sy cuma vitamin E, madu dan do'a Bun... Yg penting sabar dan yakin Alhamdulillah abis 3 btl vit E sy isi Tetap semangat dlm ikhtiar ya Bun smga Allah sgra meniupkan ruh kecil di rahim bunda

Sma Bun sya ug lg progmil cuma progmil skrng dibykin doa dlu sh prnh progmil sblm ktauan hamil ksong progmil zuriat folavit susu pnergent madu kurma udh d coba

promil yg bagus & murah JSR bun. bagus ditubuh, bikin kulit bagus, bikin tubuh langsing juga. bonusnya hamil bun

Bismillah Minum Energen kacang hijau, madu zuriat, kurma muda, dan madu buat kesuburan laki2

Udah pernah saya kasih tau kurang in rokok.nya tapi dia nya marah bun sama saya

Pertanyaan Terkait