Keikhlasan doa agar segera melahirkan

Assalamualaikum Mom dan bunda2 sekalian.. Minta doanya ya biar bayinya kasih gelombang cinta, biar lekas lahiran šŸ„° Dimudahkan dan lancarkan segala2nya.. Ibu dan bayi sehat selamat sempurna Aamiin Ya Allah Doa 40 org insyaAllah di Ijabah Aamiin Ya Rabb Mudahan bunda2 yg lagi menuju hpl dimudahkan dan dilancarkan jugaā˜ŗ

Keikhlasan doa agar segera melahirkan
79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin yaa Allah.šŸ¤²šŸ»šŸ˜‡ Do'a terbaik untuk Bunda bersama dedeg bayik yaa Bund. Saling mendo'akan juga yaa Bunda, HPL aku sebentar lagi juga.. Semoga proses lahiran nanti aku bersama anak kuh normal, lancar, lengkap, sehat, tanpa kekurangan apapun itu. Aamiin yaa Allah.šŸ™šŸ»šŸ¤²šŸ»ā˜ŗšŸ˜‡

udh masuk 40minggu 1 hri bun saya. tp blum ada tanda juga šŸ˜Œ padahal anak ke 3.. semalam hbs kontrol ke spog, Alhamdulillah semua normal, kata dokter klau tgl 10 blum lahir harus di induksi... huhu doakan ya Bunda2 agar segera melahirkan .

aamiin... sma"doakan bund... sya juga hpl sbntr ge.. smga qt smw yg menunggu hpl.. segera d ksh gelombang cinta , d lancarkan n d permudah persalinan nya.. ibu n anak sehat ,, aamiin... šŸ¤²šŸ¤²šŸ¤²

Baca lagi

aminn ya Allah.. saling mendoakan ya bund.. aku juga sedang menantikan kelahiran anak pertamaku.. mudah"an kita semua diberi kemudahan, kelancaran dan juga keselamatan.. sehat 2nya šŸ™šŸ™

aamiin aamiin aamiin allahumma aamiin yarabbal'alaamiin.. semoga persalinannya dilancar normal gangsarkan ya bun.. dan dede serta bundanya sehat kuat wal'aafiiat banyak rezeki jugaā¤ļø

sama bun saya jg lg nunggu gelombang cinta . hpl 3 des . semoga di segerakan di lancarkan bisa lahiran normal dan sehat selamat ibu dan bayi nya ... amiiinn

sma kya aku bun hihi... smga detun kita cepet launcing ngasih gelombang cintanya yah... sehat selamat ibu bayinya tanpa kekurangan suatu apapun šŸ„°šŸ¤— lungsur langsar ya bund

amiinn yaallah saling mendoakan semoga kita semua cepat dberi gelombang cinta dari utun saya hpl 11 Januari sudah dag-dig-dug tetep semangat dan positif bisa lahir normal šŸ¤²šŸ¤²

semoga segera di beri gelombang cinta dr si dedeknya bun, lancar persalinan nya sehat selamat dua2nya.. aamiin... sama nih bun lg nunggu gelombang cinta jugašŸ¤—

Baca lagi

Amin bunda kita sama2 mendoakan ya bunda smg persalinan nya lancar saya jg lg nunggu gelombang cinta dr si dd tadi saya keluar flek tp blm ngrsain mules2