Mitos/fakta

Assalamualaikum,maaf Bun mau nnya? Apa benar klo kita punya bayi GK boleh nyuci malem2? Tolong di jawab ya Bun? Makasih

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya selalu cuci malam mam. karna kalau siang saya ga kepegang 😒 alhamdulillah ga Ada apa2. saya Jemur didalam (bukan karna pamalinya) tp pergantian suhu, terpapar debu atau serangga hinggap/menetap bisa berbahaya (anak2 saya alergi macam2 mama πŸ€—) semangat ya πŸ€—

Baca lagi

kalo mitos di sekitarku gaboleh ngerendem cucian mlm.. misal mau nyuci mlm ya lngsung di cuci..gaboleh di rendem.. begitoooo..aku mah nurut aja..namanya juga serumah sama mertua..dripada jadi panjang kali lebar

ibu saya dulu kalo nyuci pasti malam (karna sempatnya ya cuma di jam itu). tp kasihan, capek, harusnya buat istirahat. apadaya saya dulu masih kecil belum bisa bantuin.

VIP Member

Wa'alaikumsalam, betul bu ga boleh, sebab malam itu enaknya buat istirahat. Tapi kalo waktu luangnya cuma malam hari ya mau gamau harus cuci baju malam-malam dong πŸ€“

mungkin jaman dl g boleh krna nyucinya di kali takut pas hanyut g kelihatan πŸ™Šjaman sekarang nyuci tinggal cemplung2 selesai jemur, penerangan bagus so why not

VIP Member

wss bun betul bun ..kl mlm nyuci takutnya masuk angin ..ap lg ditmbh bayinya kl mlm rewel pasti ibunya kurang istrahat....jdi cpet masuk angin ...

3y ago

🀭🀭🀭🀭

VIP Member

Kl udah download app ini makin sering baca artikel ilmiah yg ada disini ya biar ga kemakan mitor terooss bu capek sendiri ah πŸ˜…

Sebenarnya sih mitos. Tapi gak rugi juga klo diikutin, enak kan bisa istirahat malam2 🀭🀭

gak boleh bun.. mlm tidur aja drpada nyuci. yg nyuci biar suami wkwkwk

mitos itu mah..aku aja sering kok nyuci mlm" alhamdulillah gpp bun😁