βœ•

122 Tanggapan

Selamat bu atas kelahirannya ganteng banget dedenya gumessss jadinya semoga jadi anak yg soleh berbakti sm orang Tua Dan tumbuh dewasa jadi anak yg baik dan cerdas aamiin yrbl alamin gumessss banget 😍

Selamat bund,, ganteng bgt baby nya... Aku juga lagi nunggu louncing dede,, hpl 12juli blum ada sinyal 😭 worry bgt

Gak tau juga sih bun habis hb itu langsung kenceng perut trus bukaan 1 terus sampe sabtu pagi baru nambah

Alhamdulillah.. selamat ya bunda.. Semoga sehat2 sllu dan jadi anak sholih .. Aamiin πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜˜πŸ’–πŸ’•πŸ’ž

VIP Member

Alhamdulillah selamat bun, Masyaallah babynya lucu bgt bun. Jd ga sabar nih nunggu baby boy launching jg hehe.

Semoga dilancarin ya bun

VIP Member

Alhamdulillah selamat bunda😍 saya hpl 18 Juli, bunda ada tips nya kah biar dedeknya cepet keluar?😁

Iya Bun hihi🀭 doain ya Bun biar segera launching juga πŸ˜‡

Selamat meng-ASI-hi bundaaaaa😊 semoga saya lekas menyusul mendapatkan gelombang cinta dr dedek πŸ™Œ

Amin bunda semoga dilancarin

Mudah2an besok anak saya lahir dengan jenis kelamin cowok juga bun, aminπŸ˜‡πŸ™πŸ‘Ά

Alhamdulillah selamat bunda ❣ Smoga nanti aq juga bisa melhirkan scra normal & di lancarkan Aamin

Selamat y bun moga jadi anak yng soleh. Mudahan aq jg d mudah kan lahiran x y bun hpl 21 agustus

Mashaallah alhamdulillah..semoga aku juga di percepat n lancar sehat selamat.. Aamiin Hpl 17 july

Pertanyaan Terkait