22 Tanggapan

semangat bundaaaaa semoga lancar, sehat dan membuahkan hasil yang seperti diharapkan saya ngk tau sih program bayi tabung gmna, Tapi saya yakin ikhtiar ngk akan menghianati hasil bund 😊

Bismillah bunda... semoga ikhtiar bunda segera dikabulkan Allah.. aamin.. kita sama sama semangat bunda ❤️

maa syaa Allah, semangat Bun.. semoha berhasil yaa, dikaruniai anak yg Sholih sholiha,sehat, kuat.. terus minta sama Allah Bun, pagi siang malam.. semangaat❤️

aamiin.. makasih doa nya bunda... makin semangat aku nya ❤️

Wa'alaikumussalam bunda. Bismillah, semoga lancar dan berhasil bun. Aamiin. Saya dulu pernah IVF juga, tp di Jogja. Masih teringat rasanya disuntik2 tiap hari, hehe

hallo bun, dijogja di rs mana bun?

Amiinnn bunda. Saya jg kemarin sudah menjalankan IVF bunda. Alhamdulillah berhasil sekarang udah hamil 9 minggu

aamiin ya rabbal'alamin 🤲

semangat ya bund, saya juga hamil melalui ivf . minggu depan udah lahiran.. semoga berhasil bund ❤️

siap bund ❤️ terimakasih

bismillahirrahmanirrahim.... in syaa Allah dilancarkan dan dimudahkan segala urusan nya bunda 🤲

sama-sama 😊

TapFluencer

Aamiin bu Saya doakan smoga dilancarkan Allah,tdk ada halangan,dan jadi. Aamiin Ya Allah.

aamiin y Allah.. makin semangat aku nya.. terimakasih bunda ❤️

bismillah semangt ya bund , semoga allah permudah ,, penantian berapa lama bund ?

semangat yah bun. semoga berjalan lancar, sy pas anak pertama cuma inseminasi..

Aamiin yaa robbal alamiin.. semoga lancar prosesnya & berhasil ya bund 🤗 semangaatt

aamiin.. terimakasih support nya bunda ❤️

Pertanyaan Terkait