baby program ivf / Bayi Tabung

Selamat siang bunda semua, di antara bunda semua ada yg Ikhtiyar baby program lewat ivf/bayi tabung? kalo boleh tau penyebab nya apa ya? atau ada yg Hamil alami? setelah sebelum nya Dokter nyaranin bayi tabung jadi ga sampe bayi tabung udah Hamil alami .

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Haiii bun.. aku PCOS dan aku langsung memilih jalur bayi tabung (tanpa inseminasi terlebih dahulu) kenapa? Karna uda banyak org yg coba insem dan hasilnya kurang memuaskan (alias gagal). Jd buat apa aku berlama2 berkutat pada pilihan tsb kalau nantinya aku nyesel dan ngerasa buang2 uang πŸ˜… tapi pilihan dibunda yah.. bunda boleh kalo mw coba dulu :) semangat ya bunda.. demi calon buah hati. Salam 2 garis ✌️😁

Baca lagi
4y ago

Bunda, kalo boleh tahu biaya program bayi tabung menghabiskan berapa? Apa sampai menguras kantong?

Alhamdulillah selamat ya Bun SDH diberikab rezekiNya. Ivf or bayi tabung dilakukan Krn ada bbrp faktor bun. Bisa karna letak rahim, bisa karna kualitas sperma, kondisi rahim dll.

Saya PCOS sis. Nrml ga hamil2. Insem 2x ga hamil jg. Jd bayi tabung akhirnya. Nikah dah mau 4 thn akhirnya diksh hamil jg lwt bayi tabung.

4y ago

Terimakasih infonya